• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Люди срочно нужна помощь

  • Автор темы Автор темы Jak
  • Дата начала Дата начала

Jak

Теоретик
Сообщения
244
Реакции
0
Проблема такая , машина не открывается , походу сел аккумулятор , как вскрыть??? ручки стоят от пассата(без ключа), багажник тоже без ключа , вырвать багажник пытались безуспешно , тросик капота тоже не достанешь решётку радиатора не могу снять , бывший хозяин её на саморезы посадил(ломать пока нехочется) , пытались линейкой поддеть под стекло чтобы пипку поднять тоже безуспешно, вот хочу спросить может вы что посоветуете , а то стёкла бить как-то не хочется.
 
я-б решетку ломал... невелика потеря...
 
есть способ поддеть пипку--тока не линейкой, а проволокой.

вариант А:
1.берем алюминиевую толстую проволоку.
2.делаем на одном конце самозатягивающуюся петлю.
просовываем через уплотнитель двери(который вертикальный) и изгибаем ее таким образом. чтоб петля села на пипку.

3.для одевания петли на пипку можно еще второй кусок проволоки просунуть через верхний уплотнитель (но сверху этт сделать труднее, чем с боку)

Говорят, есть еще Вариант Б:
вытаскиваешь внешний уплотнитель дверного бокового стекла и .....
но у меня по варианту Б нихрена не получилось....
 
я на своей 2 раза отжимал и просовывал сверху, как говорит CorrAnt. получалось, хоть и пое..тся пришлось. зато всё цело и не сломано.
 
Всё,вскрыл , огромное спасибо корранту.
 
Назад
Сверху Снизу