МЕГА СХОДНЯК КОРАДО КЛУБА В КИЕВЕ! 4.05.2007

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Мы билеты еще не брали. Точно знаем одно, что в Киеве мы будем 3 мая вечером, это четверг - хотим подольше побыть (если не возражаете :bow: ))
А вот уезжать придется в воскресенье утром думаю.
Собственно все это и отображено в программе Макса :eusa_clap:

Предлагаю и Москве приехать в Киев по такому же графику!!! че за фигня, на сутки приезжать??? мы в дороге больше времени потратим, чем там будем...


Что касается людей, то у нас тут пока непонятка с точным количеством...ибо точно (на миллион сиксилиардов процентов) еду я и нарколог... (прям джентельменский набор какой-то гггыыыы :redlol: ...в отпуска теперь модно ездить со своими наркологами...гагага:crying: )
Вася весь такой загадочный, что трудно ответить ваще хоть что-то...ну а больше по ходу желающих нет... по крайней мере я ни за кем бегать с этим вопросом не собираюсь.
Если кто надумает - позвоните кароч...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я НЕ еду на 95,5%. К сожалению.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Блин, ребят... можете меня просто и быстро замочить, можете устроить мне долгую и мучительную смерть, можете меня распять, четвертовать, отправить на гильотину или сжечь на костре.... также, это может быть просто расстрел, газовая камера, смертельная инъекция или виселица - на ваше усмотрение...
но у меня резко изменились обстоятельства на работе с точностью до "наоборот" и теперь я скорее НЕ еду, чем еду...я просто умираю, как хочу в Киев..... решать буду буквально в последние дни... :crying: :crying::cry: :crying: :cry:

простите меня...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Москва купила билеты... едет нас 4 человека... выезжаем в четверг вечером 3 мая в Киеве 4 утром обратно в воскресенье днем... так что, завидуйте те, кто не поедет :))) киев жди нас!!!!!!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Москва купила билеты... едет нас 4 человека... выезжаем в четверг вечером 3 мая в Киеве 4 утром обратно в воскресенье днем... так что, завидуйте те, кто не поедет :))) киев жди нас!!!!!!

:crying: :crying: :crying: ааааааааааааааааааа:banghead:
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Я ЕДУ, ЕДУ, еду, братья и сестры !!!!!!!!!!! я готов к встрчи с вами, ОЛЯ ну как же так МЫ так ждали тебя!!!!! Ё очень жаль :-((((
но мы помним и верим :_))))))!!!!!!1


Я.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Наконецто все заработало!
По итогам список гостей:
1. Митя
2. Санта
3.Крон
4.Пилот
5.Глок

Питер сливает(очень жаль, но учитывя дальность принимается)
Минск в роздумиях(очень бы хотели видеть вас!)

Для 4-х гостей зарезервировано два номера в гостинице Славутичь! Стоимость проживания 30 у.е (более подробно отпишет Макс)
По програме окончательный вариант станит ясен после выходных ,планируем встретится в воскреснье и обсудить! ( прошу всех желающих связатся со мной 8-097-974-84-00)
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
есть бронь в гостинице славутич:
на 1 двухместный номер с 3.05.07 по 6.05.07 (забронирован для Питера - держу до 02.05.07!!! старайтесь!!! мой тел +380673804103 отзвонитесь в любом случае)
на 3 двухместных номер с 4.05.07 по 6.05.07 (забронированы 2 номера для Москвы и 1 номер для Минска - держу до последнего!!! решайтесь!)
стоимость двухместного номера = 60 дол. без питания.

Для полной бронировки мне нужны И.Ф.О каждого учаснеГа и кто с кем будет жить в номере.

то ГЛОК: нужна ли гостиница если да то ты едешь один или с кемто? бронировать Одноместный номер = 44 дол или двухместный по выше указаной цене?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Max написал(а):
то ГЛОК: нужна ли гостиница если да то ты едешь один или с кемто? бронировать Одноместный номер = 44 дол или двухместный по выше указаной цене?
не, пасип, я своими силами :)))
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
пока из минска ни у кого невыходит поехать,
сам лично скорей всего несмогу. т.к буду работать в ети дни.
Вообщем минску выговор!
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
WESTER написал(а):
пока из минска ни у кого невыходит поехать,
сам лично скорей всего несмогу. т.к буду работать в ети дни.
Вообщем минску выговор!
Жаль! а когда в Бобруйске драг? Может выдвинемся к вам!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Max написал(а):
есть бронь в гостинице славутич:
на 1 двухместный номер с 3.05.07 по 6.05.07 (забронирован для Питера - держу до 02.05.07!!! старайтесь!!! мой тел +380673804103 отзвонитесь в любом случае)
Макс, спасибо огромное! Так приятно!
Будем очень стараться!!!
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
dmytro1985 написал(а):
Жаль! а когда в Бобруйске драг? Может выдвинемся к вам!
29-го апреля, прикатывайте:nice: , паучавствовать иль так?
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
жаль :((...но снимаю бронь одного номера для Белорусов....если что меняется сразу пишите...
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
Max написал(а):
жаль :((...но снимаю бронь одного номера для Белорусов....если что меняется сразу пишите...
у меня все может решиться на кануне, надежда еще есть. прикачу с раскладушкай :redlol: .
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
жду инфы...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
WESTER написал(а):
29-го апреля, прикатывайте:nice: , паучавствовать иль так?
На посмотреть! Надо подумать может и махнем на деньок! (уж очень хочется на гофлю бешаную заднемоторную и року посмотреть)

А жилье найдем вам полюбому даже за час до прибытия! так что верим, надеемся, ждем!
 
Сверху Снизу