Минск 2009. Всех приглашаем на самый массовый ДР. Собираемся и едем!

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Мы с Белкой думаем приехать на сабантуй. Кто-нить на машине в тяпницу вечером ехать собирается? А то одному в ночи рулить как-то тоскливо..
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Мы с Белкой думаем приехать на сабантуй. Кто-нить на машине в тяпницу вечером ехать собирается? А то одному в ночи рулить как-то тоскливо..
ооо!, класс! берите Апасного и втроем на одной машине приезжайте :)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
тут до меня слухи неприятные доходят про то, что кто-то решил слиться в последней момент... пока не буду показывать пальцем. но сообщаю. Нашими Минскими друзьями забронирован котедж закуплена еда и арендован Автобус для поездки по экскурсионным достопримечательностям. Проработана программа прибывания гостей. Поэтому делаем выводы и не отказываемся от поездки. массовый отказ за день до поездки это очень некрасиво перед принимающей стороной!!! надеюсь это сообщение прочтут все кто вписывал себя в список и кричал, что он едет ан все 100%
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мы едем на всю 1000%!!! Завтра выезжаем. Приезжаем в пт в 8 утра по вашему времени. Поезд №51. Телефон для связи - 89013043242 Женя. У меня на МТС роуминга нет, но я завтра подключу мегафон, номер напишу. Встретьте нас кто-нибудь, пожалуйста, если не трудно)))
Все кто хотел ехать - НАДО ЕХАТЬ!!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Мы едем на всю 1000%!!! Завтра выезжаем. Приезжаем в пт в 8 утра по вашему времени. Поезд №51. Телефон для связи - 89013043242 Женя. У меня на МТС роуминга нет, но я завтра подключу мегафон, номер напишу. Встретьте нас кто-нибудь, пожалуйста, если не трудно)))
Все кто хотел ехать - НАДО ЕХАТЬ!!!!
аленка, вы молодцы! ни то что некоторые! вас встретит Котя. напиши еще номер вагона и второй телефон. костин и борин телефоны есть в этой ветке но чуть выше. удачной дороги и ждем долгожданной встречи
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
А меня встретят ????? Я буду на красной машине ...................
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
А меня встретят ????? Я буду на красной машине ...................
с тобой отдельный разговор :) мы в 6 ура пятницы выеезжаем из москвы :) а там уж встретим тебя где-нить под вязьмой
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Митенька, умоляю, свяжись с Борей, спроси смогут-ли меня с Белкой встретить на подлете, и уточни название населенного пункта куда ехать, чтобы я GPS озадачил.

Кстати, москвичам кто еще не решился...
Выезжаю вечером тяпницы из москвы, могу взять с собой одного пассажира.
 

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev
Я и Lisi26 к сожалению по состоянию здоровья не поедем. Нам просто не осилить такой путь.

У лысого радикулит так прихватил, что он и машину водить не может, еле передвигается.

У меня поле аварии, про которую многи у нас знают, пятая точка так болит, что я могу проехать в машине максимум несколько десятков километров.

К сожалению, с этим мы ничего сделать сейчакс не можем (((((((
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Я и Lisi26 к сожалению по состоянию здоровья не поедем. Нам просто не осилить такой путь.

У лысого радикулит так прихватил, что он и машину водить не может, еле передвигается.

У меня поле аварии, про которую многи у нас знают, пятая точка так болит, что я могу проехать в машине максимум несколько десятков километров.

К сожалению, с этим мы ничего сделать сейчакс не можем (((((((
жалко, что все это сообщается за сутки до встречи. но я в любом случае желаю вам всем скорейшего воздоровления. Юре придется за вас за всех отдуваться :)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мой новый номер +79650449375, вагон №19))) Места 47 и 48, забрать прямо из вагона с носилками, т.к. в 8 утра я еще буду спать))):yee: Очень жаль, что не все хохляцкие лица увижу(((( Поправляйтесь скорее мальчики!!! До встречи!!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Митенька, умоляю, свяжись с Борей, спроси смогут-ли меня с Белкой встретить на подлете, и уточни название населенного пункта куда ехать, чтобы я GPS озадачил.

Кстати, москвичам кто еще не решился...
Выезжаю вечером тяпницы из москвы, могу взять с собой одного пассажира.
Дим, я думаю тебя встретим без проблем. Где-нить на трассе перехватим.
 

den.s

Теоретик
Сообщения
122
Реакции
2
Адрес
Беларусь, Витебск

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Митенька, умоляю, свяжись с Борей, спроси смогут-ли меня с Белкой встретить на подлете, и уточни название населенного пункта куда ехать, чтобы я GPS озадачил.
.
Димка. с Борей связался все узнал. встреча будет с бубном и гармошкой :) как всегда :)
ехать до минска дальше по кольцу через север до ждановичей там съезд на Заславль, дельше ехать по шоссе до опять съезда на Заславль и где-то там искать нас, ожидающих вас :) более точная информация по телефону, по карте это место где-то здесь...

http://maps.yandex.ru/?um=zsFlbEYB71XaAIkqmC0GxNHRp59zOBFB&l=sat,skl надо тока ее уменьшить в масштабе когда загрузится.

вот еще



ЗЫ. Юра! ты договорился о встрече с минскими товарищами? у тебя есть их контакты?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Дим, я думаю тебя встретим без проблем. Где-нить на трассе перехватим.
Спасибо, Саш, теперича я спокоен :)



Димка. с Борей связался все узнал. встреча будет с бубном и гармошкой :) как всегда :)
ехать до минска дальше по кольцу через север до ждановичей там съезд на Заславль, дельше ехать по шоссе до опять съезда на Заславль и где-то там искать нас, ожидающих вас :) более точная информация по телефону, по карте это место где-то здесь...
Все рассмотрел, понял :) Даже нафигатор наверно не понадобится :) Ну тады я спрыгиваю с кольцевой, пилю до въезда в Заславль и набираю "дежурному по курорту", вы только сообщите кто это будет, и его номер :)
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Юра! ты договорился о встрече с минскими товарищами? у тебя есть их контакты?
Мить. Контакты есть. Буду подьезжать сообщу. Спасибо. Нарисованная выше карта и для меня ориентир...
 
Сверху Снизу