Моя синенькая Corrado

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
=)))Метод тыка=) просто думаю покупать длинный радиатор или короткий
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
изначально отверстие не правильно обведено, мне кажется верхний ряд дырок используется для радика.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
А тогда нижние отверстия для чего,просто так=)?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
возможно, для радиатора кондея, не помню точно..
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
короче я так понял нужно покупать и примерять,а у тебя короткий радик или длинный?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
короткий у меня, Но есть дырявый длинный могу подарить для опытов
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
опа=) Митя ты меня выручаешь давай забираю) хоть примерю... что да как!И ещё вопросик,обязательно нужен длинный радиатор чтобы потом поставить радиатор кондишена,либо всё-таки можно купить короткий и радиатор кондишена?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ты еще и кондишн хочешь поиметь на СЦ14, а поместиться там все... по вопросу... ну физически думаю утсановить радиатор кондея можно и на короткий, он просто крепится правда к основному радиатору, значит край будет не закреплен один. радиатор кондея у меня тожа есть :) кстати :)
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
=) то что есть это хорошо,мне просто старый хозяин корры должен отдать как он мне сказал кучу запчастей,посмотрю что у него там есть сказал что типа есть радиатор кондея и все трубки от моей машинки,если нет то я и радик кондея у тебя заберу=) а на счёт кондея я должен его установить.....разорвусь но сделаю=)
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
блин ну компрессор у меня точно не такой(хоть и написанно что sc-14) все крепления которые тут представлены,мне тооочно не подойдут,уши компрессора у меня какие то странные,не такие как у вас всех=) надо что нибудь своё сколхозить=)
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Про SC -14 тема в факе значит будем обсуждать тут!!!!Hellraiser-Rostov значит у меня и пайпы не те,и ролик не тот,и уши не те=))))Ацццццко=))))
 

SMOKE

Зритель
Сообщения
18
Реакции
0
привет,удачи тебе в этом зверке)!
за сколько ты взял эту проблемку???
с виду просто секась а в нутри оказалось.............жаль
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Спасиб=) да внутри неособо то и плохо,только вот не заморачивались там до меня,:yee::banghead:
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
что-то давно не писал, дел было много, защита диплома, устройство на работу, но и на машину время я находил.
Покрасить..... блин так и не покрасился,так и езжу разноцветным и коцанным!
Пока катался происходили и неприятные моменты, я выкладывал фото как поршень развалился
http://forums.corrado.su/showpost.ph...4&postcount=26 , ну и естественно пришлось перебирать движку,все собрал,как посоветовал Виталик на 144 шатунах и поршнем RP предварительно расточив блок в 82 размер.
Сделал выхлоп на 63 полированной нержавейке с резонатором от опель инсигния турбо, задним прямоточным глушителем и насадкой от кадилака=)).
Естественно в ближайших планах это наконец-то ПОКРАСКА, короче полное восстановление кузова, установка правильных тормозов, и полная переборка подвески.
И естественно мелочи,по салону много надо ковырять.... прорвёмся=))
ну и чуть чуть фото выхлопа, остальным нечем похвастаться........
 

Вложения

  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Ну и естественно чтоб жена не нервничала,что я в гараже тусую пришлось замутить ей сырка )))) VW Scirocco MK3))))
 

Вложения

  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter и Under

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Это точно Степ))) а у меня у всех VW и практически у всех 3-х дверные))
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Машина после сборки мотора прошла 15 тыс км, тфу тфу тфу вроде бы все нормально, масло залил кастрот эдже спорт 10в60 и за 15 тыс долил 50 грам а то и меньше. Перебирал мотор сам первый раз)))
Но единственная проблема все-таки есть, непонятный мне подсос воздуха, по бустометру разряжение нестабильное, и самое главное, в теплую погоду заводится со второго раза, когда холодно например сейчас все четко.... Синий датчик новый оригинал....
Ну и пока мои ковыряния и поездки закончились так-как лишили меня прав)) жду когда отдадут.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Сверху Снизу