Мотор ПГ в сборе..продам

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ком-нить может быть интересен мотор ПГ в сборе без доков без пылесоса без кранштенов пылесоса, гура, зад опоры, без маховика... с коллекторами с трамблером, с дроселем, с топливной рампой, регулятором и форсунками... и т.п. состояние не знаю, но пред хозяин сказал что надо менять прокладку ГБЦ а то типа тосол в масло шарашит...
предложения и вопросы здесь или в личку...
МИтя
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Ком-нить может быть интересен мотор ПГ в сборе без доков без пылесоса без кранштенов пылесоса, гура, зад опоры, без маховика... с коллекторами с трамблером, с дроселем, с топливной рампой, регулятором и форсунками... и т.п. состояние не знаю, но пред хозяин сказал что надо менять прокладку ГБЦ а то типа тосол в масло шарашит...
предложения и вопросы здесь или в личку...
МИтя
Митя,а нет выпускного тракта(который с гофрами)??И если есть что стоит.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Ком-нить может быть интересен мотор ПГ в сборе без доков без пылесоса без кранштенов пылесоса, гура, зад опоры, без маховика... с коллекторами с трамблером, с дроселем, с топливной рампой, регулятором и форсунками... и т.п. состояние не знаю, но пред хозяин сказал что надо менять прокладку ГБЦ а то типа тосол в масло шарашит...
предложения и вопросы здесь или в личку...
МИтя
А сколько денег стоит это?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Митя,а нет выпускного тракта(который с гофрами)??И если есть что стоит.
++ нееее это нужно самому, а в народе эта деталь называется штаны, а по научному приемная труба :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Сверху Снизу