Мозги на Pg

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Где у Pg находиться масса мозгов?И вообще если мозги сгорают от отсутствия массы,то они сразу сгорают,или могут работать со сбоями?
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
мозги сгорают от отсутствия массы на двигатель,непосредственно на корпус мозгов масса не подходит,только разъем и шланг...
на мозги греши в последнюю очередь..они оччень редко горят
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
а вот вопрос, а где их искать, мозги те))).....а то я ещё начинающий, постепенно изучаю машину, а вот этого так и не узнал, де оно то находца)))) :eek:
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
™neuro†ronъ_666™ написал(а):
а вот вопрос, а где их искать, мозги те))).....а то я ещё начинающий, постепенно изучаю машину, а вот этого так и не узнал, де оно то находца)))) :eek:
Там где механизм дворников, если смотреть на машину то слева под чёрной пластиковой хреновиной, защищающей от воды...:)
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
спасибо огромное)))).....будем разбирацца :cool: и наверное не в тему будет, но раз уж за "мозги" у меня вопрос, давно рылся в двигле, и чёто натворил что бортовик отрубился ещё тогда и ничего не показывает - будто сдох, что это может быть и может его как нить посмотреть можно, мож там предохранитель какой или что-то в этом роде?! :( ещё раз сорри если не в тему
 
R

Razum

Guest
Подсветка салона работает ?
проверь второй предохранитель с права ...
 
Сверху Снизу