ну и я базарный день чтоля устрою :)

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
товарисчи противотуманки целые нужны кому на бампер до рестайлинга? есть парочка в абсолютно целом состоянии...
а мож кому зеркала наружные нужны есть левое и правое красные... сами элементы зеркальные правда в хлам зацвели :( но корпуса все целенькие...
ну и так по мелоче по мотору по салону есть много всего...
бамперочек передний
мозги например от пг проводочка моторная... рхх, катушка, а если очень попросите то может и гену продам с новой таблэткой :), а то надоел весь этот хлам :)


пепельницы нет :)
митя...

зы. все цены обсуждаем тока в личке...
 
Последнее редактирование:

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
а нет юбки с ресничкой ?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
judge написал(а):
а нет юбки с ресничкой ?
юбка есть у моей жены и мамы... реснички (накладные) бабушка юзает... могу узнать у них за скока они это забарыжат :) а ващще..я ж написал что есть, а чего нет не писал соответсвенно... аты ужо тюнинг спрашиваешь... откуда ж он у меня :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
а как дела с люком? про решоточку это заманчиво. начинаю умолять. :)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
юбка есть у моей жены и мамы... реснички (накладные) бабушка юзает... могу узнать у них за скока они это забарыжат :) а ващще..я ж написал что есть, а чего нет не писал соответсвенно... аты ужо тюнинг спрашиваешь... откуда ж он у меня :)
Митя,закажи бабушке реснички заюзать!На противотуманки!А-то жмурятся от солнца!:)
 
D

dubick

Guest
мить слушай а можеш дать мозги погонять от пг ?? надо на пару дней понять в них проблема или нет !

и еше мож у кого есть элементы зеркал ?? а то мои все зацвели сцуки :(((

и еше ты говорил есть блок абс у тя еше остался ?
 
M

Mister_X

Guest
Mexicano_16V-G60 написал(а):
товарисчи противотуманки целые нужны кому на бампер до рестайлинга? есть парочка в абсолютно целом состоянии...
а мож кому зеркала наружные нужны есть левое и правое красные... сами элементы зеркальные правда в хлам зацвели :( но корпуса все целенькие...
ну и так по мелоче по мотору по салону есть много всего...
бамперочек передний
мозги например от пг проводочка моторная... рхх, катушка, а если очень попросите то может и гену продам с новой таблэткой :), а то надоел весь этот хлам :)
ну а если просто умолять будите то решеточку радиатора от врш подгоню со значком фв :)

пепельницы нет :)
митя...

зы. все цены обсуждаем тока в личке...

Привет! А нет ли случайно по салону рестайлинговому с 93 года, пластика центральной консоли, где магнитофон стоит и печкой управление
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
ну малоли)))) всякое бываеть)
ктото кстати мне говрил, что юбку снимал, в связи с неуцдобством....а кто запамятовал)
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
по салону нужно очень,пороги нутри,и задняя пепельница,а так же крышка которая прикрывает абс в ногах.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
gts написал(а):
по салону нужно очень,пороги нутри,
+++ вроде были такие и вроде даже более менее целые...

и задняя пепельница,
+++ тожа валялась где-то

а так же крышка которая прикрывает абс в ногах.
+++ и это тоже есть...

все это лежит в гараже который сейчас снегом завален, так что через месяцок думаю можно все это добыть когда снего потает
митя
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
gts написал(а):
по салону нужно очень,пороги нутри,
+++ вроде были такие и вроде даже более менее целые...

и задняя пепельница,
+++ тожа валялась где-то

а так же крышка которая прикрывает абс в ногах.
+++ и это тоже есть...

все это лежит в гараже который сейчас снегом завален, так что через месяцок думаю можно все это добыть когда снего потает
митя
Ладно подожду,хотя мне это все очень нужно
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
ну неужто нету юбки.......
 
Сверху Снизу