Нужна помощь!

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Рома Бесс вчера попал в аварию у него сотресение мозга, травма грудкой клетки и ещё какие-то травмы
я сам не совсем в курсе
рома не виноват ну у него разбит весь перед
У кого есть возможность помочь запчастями
Жду предложений с вашей стороны??
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Santa G60 написал(а):
Рома Бесс вчера попал в аварию у него сотресение мозга, травма грудкой клетки и ещё какие-то травмы
я сам не совсем в курсе
рома не виноват ну у него разбит весь перед
У кого есть возможность помочь запчастями
Жду предложений с вашей стороны??
с ромкой то все нормально? он где щас? как и где это произошло?

передний бампер с балкой, противотуманка правая, фары, передний подрамник задний подрамник,
к сожалению капот и телевизор вчера продал :( крылья тоже кончались :(((
Я
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
очень сочувствуем, главное чтоб поправился быстрее и выздоровел, а машина уже дело второе! :eek:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Да нормально
находиться дома
получилось так правда я не видел только по словам того кто видел
бмв трешка выехала прям перед ним на дорогу с дворов
бмв его не видела так перед дорогой стояла газель
случилось всё это часов в 12 ночи
на дороге которая идет от дмитровке к алтуфьевскому шоссе
Рома ехал со скорость 50 км в час, сказали что практически тормозного пути не было
Рома правда был не престюгнут разбил головой лобовое поэтому и сотресение мозга и и травма грудной клетки об руль ударился сильно
у коррады разбит перед весь, а удар в бмв(трешка компакт) пришелся в стойку а в ней было 5 человек два парня и три девушки (одну девушку увезли в скифасовского в очень тяжелом состоянии и ещё кого-то с бмв) рому тоже увезли в больницу от туда он ночью ухал домой
машина стоит на штраф стоянке потому что не было ни у кого довереностей на машину Ромы
И того что разбито сказали мне
капот
телевизор
две фары
решетка
бампер
радиатор
два крыла (правое есть)
капот не открывался так что ни кто не знает внутрених повреждений
короче приятного мало:(((
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
вопщим грустно все...
ехали с соседом на двух коррадах,он сзади ...справа от меня ехала маршрутка,мы шли в крайнем левом по главной...километров 60-70 наверное,бмв 36-й кузов вылетела из двора наперерез,проскочила маршрутку и оказалась прямо передо мной,я практически не тормозил...помню очень плохо ,что было,что с машиной не помню тоже,она щас на стоянке гаицовой...вот собсна так
с бмв 3х девченок забрали на скорой...и меня тоже хотели в больнице оставить,но там такой пипец,как в бомжатнике,я отказался...
говорят машину фотали,если найду фотки -выложу
 
D

Doberman

Guest
мои соболезнования, друг побывал в такой же ситуации, не опускай руки. все будет ОК. Главное, что живой.
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Да невесело(((
Кстати зато нет худа без добра.
Только что видел по телику твою аварию. Так что ты звезда! ;)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вот мля... соболезную... рома, выздоравливай, машину проще выздороветь, но дороже...
 

LtR_turbo

Зритель
Сообщения
117
Реакции
0
Ромка - главное сам в порядке, машину починишь - поищу чего у меня из запчастей осталось...
Не расстраивайся!

P.s. После своей аварии я начал пристегиваться сам и других пристегивать...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
жалко до слез(((
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
bess написал(а):
жалко до слез(((
МДА.... все не так харашо как хотелось бы :( ни че ром держись! сделаешь, главное шоб страховые деньги отдали в полном размере...
 
О

Олег

Guest
Было бы здоровье, остальное восстановимо... Главное- жив и сам не поламался. Картина грустная, но кто от сего застрахован?
Но возникает один вопрос: если ДТП с пострадавшими, следовательно обе машины ушли на криминальную стоянку. Очень стоит подъехать (и чем быстрее, тем лучше) на стоянку, и ОПИСАТЬ машину. Потому как потом можно сильно удивиться НОВОМУ (или же ОТСУТСТВУЮЩЕМУ) салону, дискам и т.д. Особенно, если адрес стоянки- ул. Рябиновая, 55А...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Да блин!Машину жалко,но главное сам жив!Хотя ремонт по-ходу в о... копеечку выльется!
 
Сверху Снизу