обвесы и прочие пластиковые приблуды

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
есть человек который занимается изготовлением преимущественно обвесов на разные автомобили. но бывают и исключения: мне он взялся делать еще и торпедо и обшивки заново по моему дизайну. работает очень качественно.

свою новую корру решил одеть именно в его обвес. будет возможность сделаю фото уже готового заднего бампера (его конечно надо немного откорректировать но тем не менее деталь готова)

по расценкам очень даже приятно учитывая порой реально эксклюзивные изделия. возможно изготовление как по вашим эскизам так и на усмотрение мастера (естественно с выдержкой очертаний и стилистики агрессивного вида коррады)

если будут заинтересовавшиеся люди - просьба звонить на мобильный. я номер оставил в контактах.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Огласите хоть примерную стоимость на детали обвеса?
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
а просто пластиковую копию имеющихся деталей сделать могут? именно что копию... цены хотя бы примерно..
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
копию сделать можно. цена будет зависеть от наименования детали. копия бампера будет стоить примерно от 6 тысяч

исходная стоимость обвеса (бампер пер + бампер задний + пороги) от 17 тысяч в зависимости от сложности и наличия эскизов.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... а капот? просто копия капота?
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
народ давайте проще сделаем - если вам интересно то звоните мне на трубку - номер есть в контактах. я вам все обскажу...
 
Сверху Снизу