отключается и включается вентилятор печки во время дождя!

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
Произвольно отключается и включается во время дождя вентилятор печки, реле проверил преды тоже, все отличное!!! Что может быть? И что за моторчик находится возле обдува под капотом слева?
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
ты его включаешь только в дождливую погоду? дождливая не показатель. может у тебя контакт пропадает.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Произвольно отключается и включается во время дождя вентилятор печки, реле проверил преды тоже, все отличное!!! Что может быть? И что за моторчик находится возле обдува под капотом слева?
смотреть контакты: выключатель, моторчик печки,резитор в моторе. Если толкь ов дождь, тозначит заливает вода через печку в салон.
Моторчик слева - это привод дворников.
 

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
смотреть контакты: выключатель, моторчик печки,резитор в моторе. Если толкь ов дождь, тозначит заливает вода через печку в салон.
Моторчик слева - это привод дворников.
Не в салоне сухо! Как добраться до этого всего перечисленного?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
в салоне может быть и сухо, а вот под ковром озеро. на твоей машине я точно помню тек воздухозаборник салонный.
переключатель печки на ходится на панели( крутилка) всё остальное на моторе, чтобы добраться до него нужно снять правую полку
 

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
в салоне может быть и сухо, а вот под ковром озеро. на твоей машине я точно помню тек воздухозаборник салонный.
переключатель печки на ходится на панели( крутилка) всё остальное на моторе, чтобы добраться до него нужно снять правую полку
Не ковер сухой! Я понял спасибо буду смотреть что и как!)
 

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
в салоне может быть и сухо, а вот под ковром озеро. на твоей машине я точно помню тек воздухозаборник салонный.
переключатель печки на ходится на панели( крутилка) всё остальное на моторе, чтобы добраться до него нужно снять правую полку
А в случае течи, как от нее избавиться?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Почистить водостоки, проверить наличие резинки на пластике под лобовым, и посадить воздухозаборник на двухсторонний скотч типа пенки
 

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
в салоне может быть и сухо, а вот под ковром озеро. на твоей машине я точно помню тек воздухозаборник салонный.
переключатель печки на ходится на панели( крутилка) всё остальное на моторе, чтобы добраться до него нужно снять правую полку
Слушай расскажи все геморойные места по ним!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну а так все теже проблемы что у г2 и б3
 
Сверху Снизу