ParKing 2011 2 этап 28-29 мая

Сообщения
261
Реакции
2
Ралли-спринт состоится пройдет в ДВА дня, 28 и 29 мая 2011г.
Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 41, Площадка у ТК «Северный Молл".
Покрытие трассы – асфальт.
Ралли-спринт пройдет в режиме Кольцевой гонки - по замкнутой извилистой трассе,
которую автомобили неоднократно проходят в ходе соревнования.

Зачетные группы: «XR1600», «XR2000», «XR3000», «Unlimited XR»,
«XR-St 120(стандарт), «XR-St 120+(стандарт). «Командный» зачет.
Стартовый взнос составляет 1500руб. за участника и 1000р. за команду.
(Вносится на Административной проверке).
Заявку на участие можно подать здесь: http://xrace-club.ru/zayavka

Списки предварительно зарегистрированных, подробное расписание, Регламент, технические требования, информация о схеме трассы, процедура ознакомления, списки участников и подробности будут размещены на сайте организатора:
http://www.xrace-club.ru


Интересная трасса и захватывающая борьба – участникам; кубки, дипломы и шампанское - победителям; море незабываемых впечатлений - зрителям! Добро пожаловать на ралли-спринт «parKING 2011»!
Это приглашение является официальным. Ждем Вас на наших соревнованиях!

Дополнительная информация:
АСК «ИксРейс» Сайт в сети Интернет http://www.xrace-club.ru
тел: 8 (812) 951-7З-1З, Email xrace@bk.ru
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Сообщения
261
Реакции
2
я так понимаю классы так и остаются с регистрацией "по совести"?
Степан, думаю регламент в этом году никто менять не будет.
Для стандартных машин 2 класса.
Я одному товарищу отвечал на форуме иксрейс:
"Сергей, с зачетом стандарт все как то сложно получилось, очень не однозначно. Как я писал ранее , он был для создан для начинающих новых пилотов на стандартных автомобилях. До начала сезона это понимание , что классы 120 и 120+ для новичков , еще оставалось... так как оставались льготы ( -300). Именно поэтому моя лично реакция была, как и других разных людей в теме , достаточно негативна но сдержанна. Думаю это определенная инерция мышления или восприятия данного вопроса. Но если просто воспринимать новые два класса как просто классы , то проблемы вообще не существует. Если убрать льготу из 120 и 120+ это будут ( и есть) интересные зачеты! Они будут восприниматься как обычные зачеты в которых могут участвовать даже чемпионы мира, если приедут Улыбка. Думаю, сейчас стоит поменять отношение к этому факту.
Что касается тебя лично - это лично твое дело, какое принять решение.
PS В настоящий момент решение в какой зачет заявляться зависит от целей и задач конкретного пилота.
В первую очередь это важно понять. Когда есть понимание-приходит правильное решение.
120- будет интересным классом стоковых моноприводных иномарок.
120+ будет интересным классом стоковых полнокопытных иномарок"


PS Когда доходит до драки ( кулачного боя или просто боя) то понятие совести идет далеко в сад. И важен только результат. Если ты хотел подраться на кулаках, а противник не очень любит кулачный бой, вытащил катану и зарезал - не сутьба,так получилось. Как бы вот.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
PS Когда доходит до драки ( кулачного боя или просто боя) то понятие совести идет далеко в сад. И важен только результат. Если ты хотел подраться на кулаках, а противник не очень любит кулачный бой, вытащил катану и зарезал - не сутьба,так получилось. Как бы вот.
Григорий, полностью не согласен с приведённым тобой примером.:mad:
Твой пример сгодился бы!!!! Если бы вы просто ездили по городу и заезжали с первым встречным.
А в данной ситуации и твоим приведённым примером, просто косяк, ты привёл пример про не организованную драку или поединок и тоже самое говорит о вашем мероприятие, где ты являешся его организатором.

P.S. Стёпа, всёравно не сцыыы!!!:russian_ru:
 
Сообщения
261
Реакции
2
Григорий, полностью не согласен с приведённым тобой примером.:mad:
Твой пример сгодился бы!!!! Если бы вы просто ездили по городу и заезжали с первым встречным.
А в данной ситуации и твоим приведённым примером, просто косяк, ты привёл пример про не организованную драку или поединок и тоже самое говорит о вашем мероприятие, где ты являешся его организатором.

P.S. Стёпа, всёравно не сцыыы!!!:russian_ru:
Валера, я почти пошутил и забыл поставить смаил :drinks: Пример конечно шуточный. Пытаюсь успакоить Степана .
Я не организатор данных соревнований , просто участник , никакого отношения к организации не имею. Серьезно.
PS С регламентом ( условиями) зачета 120 и 120+ не согласен, а также с условиями : не штатные дроселя или спорт карбы - в класс выше. Васю по этой причине с мотором 2.0 и его мощнейшим мотором в 140 лс ( смаил) засунули в класс 3000 где М3 и ВР6. Это действительно не организованная драка . Я за честный поединок.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валера, я почти пошутил и забыл поставить смаил :drinks: Пример конечно шуточный. Пытаюсь успакоить Степана .
Я не организатор данных соревнований , просто участник , никакого отношения к организации не имею. Серьезно.
PS С регламентом ( условиями) зачета 120 и 120+ не согласен, а также с условиями : не штатные дроселя или спорт карбы - в класс выше. Васю по этой причине с мотором 2.0 и его мощнейшим мотором в 140 лс ( смаил) засунули в класс 3000 где М3 и ВР6. Это действительно не организованная драка . Я за честный поединок.
Тогда извени, твоей шутки не понял. :drinks:
 
Сообщения
261
Реакции
2
Тогда извени, твоей шутки не понял. :drinks:
Все грейт ! :drinks: Я вот все Степу и Наталью тороплю что бы машины оформили красиво как у Васи и Кирилла. Надеюсь ко второму этапу успеют .
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Сообщения
261
Реакции
2
так может тогда и меня в 120 а не в 120+???
а то мотивация непонятна-все равно у полнокопытных выиграть нереально
В 120 у кого в птс не более 120 лс. У тебя ведь 160? Не катит :(
Или давай к нам в 2000. Шансов ноль, но....поговори с Васей. Он стратег иу.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

kiratym

Зритель
Сообщения
10
Реакции
0
сорри за офф, признавайтесь, кто из Коррадоводов сегодня был на драге? ;)
 
Сообщения
261
Реакции
2
Последнее редактирование:

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22

kiratym

Зритель
Сообщения
10
Реакции
0
точно не мы, мы чегой-то на светофорных гонках даже шевроле авео сливаем:)
Наташа, ну твою-то девочку я бы ни с чье не перепутала :) Сегодня был явно мальчик, с пассажиркой блондинкой, на темной Коре (ночью все машины серые) и с наклейкой клуба....Хотела подойти узнать, но обратку долго ждали, и потом взмерзла я малость, и домой поехала :)
 
Сверху Снизу