pg g60 электро проводка.

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Мужчина, ты как?
Не знаешь как читать схемы, иди к специалисту.
Электрика такое дело, не умеешь, никто не расскажет.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: sfg1 и Slex

HuKuToCuK

Зритель-теоретик
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
Волгоградская обл.г.Жирновск
увы ещё хуже... залезли в эту машину колхозными руками что-то у них нам заборохлило взяли все повыкидывали порезали проводку, на камутатор пустили новые какие-то провода чисто на катушку и трамблер поставили от ауди80 колектор и 21083 карбюратор.
я вообще понятие на и мел что там вообще должно стоять. а вобщем машинка меня устроила и выглядит нормально не гнилая в родной краске и полный привод. потом меня насторажил один момент по трассе расход 10-12, а вот по городу до 30л доходило.
короче нашел все датчики гешку и инжектор засунул все на место как должно вродибы стоять, не заводить не подаються импульсы на фарсунки, то искра пропадает и тахометр дергаеться при включенном зажигании. а один знакомый приобрел точно такогоже фолькса только 1992 года и у него установлено 21110 эл.оборудование такбы яб собрал по евошниму только хз что там где и как прикрутить. если кто-то переделывал помогите со схемой.
я все поснимал так как машина нужна и поставил карб пирбург 2е, ну на нем хуже едет чем на 21083 зато расход по меньше...
 

HuKuToCuK

Зритель-теоретик
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
Волгоградская обл.г.Жирновск
Мужчина, ты как?
Не знаешь как читать схемы, иди к специалисту.
Электрика такое дело, не умеешь, никто не расскажет.
Просто в нашем мухо-сранске нет нормального спеца
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
Тебе дали самые постые и понятные схемы, если там же по ссылке еще почитать про синего пассата становится еще понятней.
Ты в своем мухосранске просил схемы, ты их получил, так вот возьми и примени по назначению, а не начинай что теперь спецов нету.
я юрист, и ничего, подперло- электриком стал.
 
Сверху Снизу