поиск идеала! (куплю коррадо)

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
перерождаетесь, гаспада Коррадоводы в господ коррадодрочеров ;)
Воистину!
Вот уже планирую гараж другой покупать, чтобы в пешей доступности и на буднях летом на работу ездить...
пробег за сезон с каждым годом все меньше и меньше.
спасает только стойкое нежелание ездить зимой, сейчас вот отпуск беру на 2 недели = 2 недели в гараже подготовки к сезону :girl_angel:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
А за 500-600 т.р. Можно найти рестаил в хорошем состояние????
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
где же Бесс? ))) 2 года продавал нах никому за 400 ненужна была, а тут за 500-600... да за такие бабки можно с европы притащить такую лапу что все облизываться будут
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Вот это вброс=)
Это не в брос. Брать дрова и делать выйдет себе дороже. Я уже это прошел. Что по мне проще купить няшку)))я вон жене показал фиолетовую корру, правда не знаю чью. Так мозг засверлили купи и все. Пока только прицениваюсь что можно купить до 600т.р.
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Это не в брос. Брать дрова и делать выйдет себе дороже. Я уже это прошел. Что по мне проще купить няшку)))я вон жене показал фиолетовую корру, правда не знаю чью. Так мозг засверлили купи и все. Пока только прицениваюсь что можно купить до 600т.р.
Не лучше ли, имея такую сумму, подумать о привозе машины с ее родины, чем искать тут то, чего нет? Хотя может кто и продаст свою за 600 :scratch_one-s_head:
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
На родине хорошие корры тоже не дешево стоят, плюс доставка, плюс растаможка и в итоге за лям перевалит цена.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Это не в брос. Брать дрова и делать выйдет себе дороже. Я уже это прошел. Что по мне проще купить няшку)))я вон жене показал фиолетовую корру, правда не знаю чью. Так мозг засверлили купи и все. Пока только прицениваюсь что можно купить до 600т.р.
Хммммм, фиолетовую???:blush:
Я бы тоже хотел взглянуть
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Криминал? Где тут криминал?)
А если серьезно, то как легально растаможить автомобиль, которому минимум 19 лет?)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
А если серьезно, то как легально растаможить автомобиль, которому минимум 19 лет?)
поставить двигатель с ЕВРО-5 и доказать это таможне.
иначе таможить без получения ПТС = без разрешения передвигаться по дорогам
 
Сверху Снизу