Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
перерождаетесь, гаспада Коррадоводы в господ коррадодрочеров![]()
salvador, Фэт не ищет легких путей))
А за 500-600 т.р. Можно найти рестаил в хорошем состояние????
Вот это вброс=)
Не лучше ли, имея такую сумму, подумать о привозе машины с ее родины, чем искать тут то, чего нет? Хотя может кто и продаст свою за 600 :scratch_one-s_head:Это не в брос. Брать дрова и делать выйдет себе дороже. Я уже это прошел. Что по мне проще купить няшку)))я вон жене показал фиолетовую корру, правда не знаю чью. Так мозг засверлили купи и все. Пока только прицениваюсь что можно купить до 600т.р.
??? какая растаможка?плюс растаможка
А ты предлагаешь махнуть панели??? И еще на родине тоже они стоят не 3000-4000 евро))))??? какая растаможка?))))))))))))))
Это не в брос. Брать дрова и делать выйдет себе дороже. Я уже это прошел. Что по мне проще купить няшку)))я вон жене показал фиолетовую корру, правда не знаю чью. Так мозг засверлили купи и все. Пока только прицениваюсь что можно купить до 600т.р.
походу Валерина НЕ ГТОХммммм, фиолетовую???
Я бы тоже хотел взглянуть
А может и ГТО до превращения в крокодила)походу Валерина НЕ ГТО![]()
Хммммм, фиолетовую???:blush:
Я бы тоже хотел взглянуть
Криминал???? какая растаможка?
поставить двигатель с ЕВРО-5 и доказать это таможне.А если серьезно, то как легально растаможить автомобиль, которому минимум 19 лет?)