Покупки на ebay

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Друзья, кто может помочь с покупками на ebay в нынешней ситуации. С доставкой можно пользоваться Бандеролькой.. кто сможет оплатить через paypal??
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я пытался и не смог
Ebay заблочил российским аккаунтам возможность указать другой адрес и средство оплаты
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Могу подсобить, если нужно что-то куплю за свои, а деньги за пересылку и прочее потом перекинете в Беларусь
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Могу подсобить, если нужно что-то куплю за свои, а деньги за пересылку и прочее потом перекинете в Беларусь
Сейчас отправить деньги РБ > РФ или РФ > РФ соизмеримо по сложности как покупка на eBay
 

ntkey

Зритель-теоретик
Сообщения
43
Реакции
11
Адрес
СПБ
Товарищ сделал симку эстонскую виртуальную, затем открыл счет в их банке и заказал карту, её доставили в Черногорию, потом сюда.
Если надо могу более точно схему узнать. Запарно но возможно.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Покупаю через СДЭК Форвард, есть много аналогов. Баер покупает за тебя, присылают на склад в ближайшей стране, который указывается в ebay. Дальше пересылают вам.
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Покупаю через СДЭК Форвард, есть много аналогов. Баер покупает за тебя, присылают на склад в ближайшей стране, который указывается в ebay. Дальше пересылают вам.
Пробовал СДЭК форвард несколько раз, либо баер не отвечал , либо присылал что товар запрещен к перевозке. .
Пробовал Бандеролькой... Сейчас только США, Германия и Великобритания постоянно лимит покупок исчерпан.
Нашел человека на Авито, руководствовался отзывами, скинул ему всю инфу ...вообщем товар выкупил и отправил мне.. когда все получу- отпишусь!
 
Сверху Снизу