Поломка ручек двери

  • Автор темы Iliya Sergeevich
  • Дата начала
I

Iliya Sergeevich

Guest
Ребята всем привет помагите где можно купить две дверные ручки и по чем.Всем спасибо :d
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Iliya Sergeevich написал(а):
Ребята всем привет помагите где можно купить две дверные ручки и по чем.Всем спасибо :d
exist.ru
новые по 60 долларов каждая (если без ЦЗ), с ЦЗ около 100 баксов за штуку...
говорят можно поставить задние от пассата Б3...ищи поиском тут это обсуждалось уже где-то..ручки- это болезнь :(
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
По не проверенным данным можно поставить задние ручки от пассата b3 без каких-либо переделок в ручке, если так же поставить замок с задней двери от пассата.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Zmey написал(а):
По не проверенным данным можно поставить задние ручки от пассата b3 без каких-либо переделок в ручке, если так же поставить замок с задней двери от пассата.
Пробовал - не стала. Длина той детали, которая обычно ламается, другая.

Для ленивых поискать - вот здесь нарисовано, как все пофиксить. Свою починил сам, деталь выпилил из алюминия напильником в тисках часа за 2 :D

http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=1752253
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
pako написал(а):
Пробовал - не стала. Длина той детали, которая обычно ламается, другая.
Просто так она не встает... а вот с замком есть вероятность...
Или ты пробовал поменять и ручку и замок?
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Zmey написал(а):
Просто так она не встает... а вот с замком есть вероятность...
Или ты пробовал поменять и ручку и замок?
Ток ручку. ИМХО - проще сделать деталь, чем менять замок. Тем более пассатовский без личинки, а у меня ц/з не работает :confused:
 
I

Iliya Sergeevich

Guest
А я уже заказал...

Одна ручка 2200р вот так. Я бы сам попробывал но сейчас так мерзко на улице, а гаража нет. Тебя бы сюда зделали бы быстрее. Все таки опыт есть опыт,,,
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
pako написал(а):
Ток ручку. ИМХО - проще сделать деталь, чем менять замок. Тем более пассатовский без личинки, а у меня ц/з не работает :confused:
ИМХО как раз махнуть замок... надо будет отвернуть всего 3 винта... нежели гемороится с заклепкой, пружинками и подгонять деталь напильником...

Плюс корровские замки уже порядком подуставшие, а так получится дешевая ручка и новый замок...
И в завершение - ИМХО ручка без личинке более симпотична в плане того, что не будет желания запихать туда отвертку... а с нерабочим ЦЗ все решается с помощью активаторов :)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Zmey написал(а):
ИМХО как раз махнуть замок... надо будет отвернуть всего 3 винта... нежели гемороится с заклепкой, пружинками и подгонять деталь напильником...

Плюс корровские замки уже порядком подуставшие, а так получится дешевая ручка и новый замок...
И в завершение - ИМХО ручка без личинке более симпотична в плане того, что не будет желания запихать туда отвертку... а с нерабочим ЦЗ все решается с помощью активаторов :)

Может ты и прав....
а я купил ручку от передней двери B3/// с центральным замком... 550 р.
и выпиливал детальку.. из куска метала.. ( не помню, что то нашел в гараже похожее)
 
Сверху Снизу