ПОМОГИТЕ!!! Нужны запчасти на Corrado блок ПТФ+Поворотник, Дверные ручки в сборе,Питер!

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Камрады! Всем доброго времени суток! Помогите,пожалуйста, с поиском запчастей - нужны:
противотуманки+поворотники (в сборе) - 2шт.
дверные ручки (в сборе)-2шт.
и ищу где можно купить Диски fifteen52 Forged Snowflake Wheel R16 4х100, либо какие-Нибудь из представленных на картинках
Буду признателен любой помощи! Всем Мир!
Санкт-Петербург
 

Вложения

MindSpin

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
0
Адрес
МСК
ПТФ + ручки, смотря сколько ты готов денег потратить. В продаже есть, но взять за семки не получится

Диски 3sdm и bbs есть реплики, до 25.000 за комплект, а все остальные тоже недёшево.
 

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
За ручки тыщь 12 и за блок ПТФ+поворотки столько же, а за диски намерен уложиться до 100-ки
 
  • Нравится +1
Реакции: plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
За ручки тыщь 12 и за блок ПТФ+поворотки столько же, а за диски намерен уложиться до 100-ки
Бюджет супер, это хорошо
Ситуацию по ручкам лучше знает @MindSpin, от себя добавлю, что в ручках легко чинится курок (заменой на стальной ремкомплект с ебея), но ломаться они могут и в нескольких других местах, что увы неремонтнопригодно. Если есть вариант купить ручки со сломанными курками - надо брать
По птф и поворотникам - тоже складывается пазл; есть отличные плексигласовые стекла белорусского производства. Т.е. комплект оптики с разбитыми стеклами тоже можно смело покупать
 

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Бюджет супер, это хорошо
Ситуацию по ручкам лучше знает @MindSpin, от себя добавлю, что в ручках легко чинится курок (заменой на стальной ремкомплект с ебея), но ломаться они могут и в нескольких других местах, что увы неремонтнопригодно. Если есть вариант купить ручки со сломанными курками - надо брать
По птф и поворотникам - тоже складывается пазл; есть отличные плексигласовые стекла белорусского производства. Т.е. комплект оптики с разбитыми стеклами тоже можно смело покупать
Благодарю за ответ, я крючки с еБая уже заказал , по поводу блока ПТФ+поворотники - заказал противотуманки не оригинал (сомневаюсь,что подойдет) , по честноку - мне нужен один блок (ситуация на фото) , и хотел посоветоваться по поводу блока без стёкол-такой как по ссылке https://www.ebay.com/itm/Volkswagen...022107?hash=item3b326c329b:g:be4AAOSwTpVc8HTN покатит?
 

Вложения

Санчело

Теоретик
Сообщения
108
Реакции
3
Адрес
Белгород
Благодарю за ответ, я крючки с еБая уже заказал , по поводу блока ПТФ+поворотники - заказал противотуманки не оригинал (сомневаюсь,что подойдет) , по честноку - мне нужен один блок (ситуация на фото) , и хотел посоветоваться по поводу блока без стёкол-такой как по ссылке https://www.ebay.com/itm/Volkswagen...022107?hash=item3b326c329b:g:be4AAOSwTpVc8HTN покатит?
Тот который по ссылке это от фары отражатель!
 

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Тот который по ссылке это от фары отражатель!
Спасибо, я на этом еБае не понимаю нихрена... если искать там блок ПТФ+поворотник , то там выходят объявления с такими ценами, что вызывают рвотный рефлекс и состаяние подавленности...
 

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Благодарю за ответ, я крючки с еБая уже заказал , по поводу блока ПТФ+поворотники - заказал противотуманки не оригинал (сомневаюсь,что подойдет) , по честноку - мне нужен один блок (ситуация на фото) , и хотел посоветоваться по поводу блока без стёкол-такой как по ссылке https://www.ebay.com/itm/Volkswagen...022107?hash=item3b326c329b:g:be4AAOSwTpVc8HTN покатит?
вот такие ПТФ подойдут?
 

Вложения

Санчело

Теоретик
Сообщения
108
Реакции
3
Адрес
Белгород
Спасибо, я на этом еБае не понимаю нихрена... если искать там блок ПТФ+поворотник , то там выходят объявления с такими ценами, что вызывают рвотный рефлекс и состаяние подавленности...
Вот такие подойдут
 

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такие подойдут
Я уже видел это объявление, когда его перевёл, то смысл был такой "вы заплатишь почти 5 косарей за вот этот сранный черные заглушки с надпись Хела" ...
 

Санчело

Теоретик
Сообщения
108
Реакции
3
Адрес
Белгород
Я уже видел это объявление, когда его перевёл, то смысл был такой "вы заплатишь почти 5 косарей за вот этот сранный черные заглушки с надпись Хела" ...
Смотри ещё на Allegro.pl
 

amear

Зритель-теоретик
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Minsk
есть отличные плексигласовые стекла белорусского производства
Условно отличные:
- свет как родное стекло рассеивать не умеют (https://www.drive2.ru/l/527747165586457753);
- изготовитель сразу оговаривается: только под LED лампы. галоген расплавит плексиглас.
 
  • Tech Like +1
Реакции: plex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я уже видел это объявление, когда его перевёл, то смысл был такой "вы заплатишь почти 5 косарей за вот этот сранный черные заглушки с надпись Хела" ...
Такие заглушки делают у нас. @vasil знает . Корпусы птф можно купить в Киеве.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Условно отличные:
- свет как родное стекло рассеивать не умеют (https://www.drive2.ru/l/527747165586457753);
- изготовитель сразу оговаривается: только под LED лампы. галоген расплавит плексиглас.
Да. Эти стёкла просто декор. Освещенности от них нет. Хотя она и не нужена. Сток птф тоже включать смысла особого нет. Только рисковать ими.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Всем Большое спасибо за Ответы! Узнал много нового и полезного!Буду применять полученную информацию!
Вопрос по поводу колёс:
-Что за колёса на второй фотографии на матавом Corrado?
-И какую лучше ставить резину на R16 ?
 

mr.Kirill

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
А какие параметры колёс приемлемы для каждодневного комфортного использования автомобиля? и зимой (да и зимой)
 
Сверху Снизу