Помощь в пробитии VIN-ов для VAG-группы

azazel

Зритель
Сообщения
8
Реакции
9
Имею подписку на сайте http://vin-online.ru

Поэтому могу пробить интересующие вас vin-коды по оригинальным базам данных производителей автомобилей. Результат может быть получен в виде таблицы расшифровки pr-кодов или в виде файла формата программы ETKA.

Кому нужно, оставляйте свои запросы здесь.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Пробейте пожалуйста WVWZZZ50ZLK022267
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
прикольно будет если можно пробить вин 1989 года:)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Спасибо!
Но информации ноль почему-то, наверно свежее машины только имеет смысл пробивать.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Гулять - так гулять! :)
WVWZZZ50ZPG001263 (которого там скорее всего не будет)
WVWZZZ50ZPK001263
WVWZZZ50ZNK002329
WVWZZZ1JZ2D352457

Спасибо!
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
WVWZZZ50ZLKxxxxxx

:)
спасибо!
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
оо клевая тема :) наконец-то я смогу забить в профили участников форума ВИН коды их машин для ведения статистики (эта информация не будет видна обычным пользователям форума). Самостоятельно что-то мало кто смог это осуществить, не смотря на многочисленные просьбы :)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Можно и мне список PR-кодов, а то я свой похерил где-то :(

VSSZZZ1MZ2R016659

спасибо!
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
оо клевая тема :) наконец-то я смогу забить в профили участников форума ВИН коды их машин для ведения статистики (эта информация не будет видна обычным пользователям форума). Самостоятельно что-то мало кто смог это осуществить, не смотря на многочисленные просьбы :)
а мы можем закрыть эту тему для просмотра только зарегестрированным пользователям и уберечь вины от гугля? ;)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
а мы можем закрыть эту тему для просмотра только зарегестрированным пользователям и уберечь вины от гугля? ;)
А что может случиться с твоим ВИНом в интернетах?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
а мы можем закрыть эту тему для просмотра только зарегестрированным пользователям
нет, для этого надо будет закрывать весь раздел, а этого мы делать тоже не будем... а что страшного втом что твой вин станет кому-то известен? че в нем такого секретного?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да как то пробивал там свой вин. ничо интересно, кроме того, что машина 91 года выпуска. август. а модельного 92-го. и ещё он мне написал, что у меня стекляный люк. но на моём родном люке красном-даже чо то приклеено было со времён германии=) ещё он написал, что есть подкасетник=)
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
нет, для этого надо будет закрывать весь раздел, а этого мы делать тоже не будем... а что страшного втом что твой вин станет кому-то известен? че в нем такого секретного?
ладно, проехали, лёгкий приступ паронойи :cheesy:
 
Сверху Снизу