поставил светящиеся шкалы.

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вот как 20 лет назад была организована подсветка цыферок изнутри, на автомобилях премиум класса :eusa_dance:

толстенные световоды, лампочки
 

Вложения

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а вот как это происходит сейчас

толщина конструкции примерно 1 мм
 

Вложения

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
и что из этого получилось

вот такая вот красота....

:bow: светящаяся надпись "Corrado" в коррадошрифте--это "наше все":bow:
 

Вложения

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
оч круто хочу такую приборку невапрос !
а есть чтобы такая ж но тахометр до 8 ?
и цвет подсветки какие ?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
пля, Паша, дай йа тя поцелую, нна.... ;-) ;-) ;-)

специально и только для тебя
есть именно такая (мех одометр, тахометр до 8000), причем уже в москве. лежит и ждет тебя. и всего за 4000рублей.....
цвет подсветки--белый (на самом деле он с синеватым оттенком--как на моих фотках)
 

BUNIN

Зритель
Сообщения
306
Реакции
0
приборка то на деле оказалась неочем! и где белая подсветка ась....
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
пля, Паша, дай йа тя поцелую, нна.... ;-) ;-) ;-)

специально и только для тебя
есть именно такая (мех одометр, тахометр до 8000), причем уже в москве. лежит и ждет тебя. и всего за 4000рублей.....
цвет подсветки--белый (на самом деле он с синеватым оттенком--как на моих фотках)
не чё се как у вас дорого у нас на ваши 2200 рублей с питанием
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
а вы через какой сайт прислать хотели себе?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а вы через какой сайт прислать хотели себе?

не чё се как у вас дорого у нас на ваши 2200 рублей с питанием
:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!!!!! нравятся мне эти простые прибалтийские пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"а вы как гравицаппу раскручиваете?а?" (с)

ты сначала свой источник засвети, потом покажи, что через него действительно кто-то что то реально купил за эту цену.
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!!!!! нравятся мне эти простые прибалтийские пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"а вы как гравицаппу раскручиваете?а?" (с)

ты сначала свой источник засвети, потом покажи, что через него действительно кто-то что то реально купил за эту цену.
а чего светит у меня свой источник с которым держу связи всё без проблем
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
http://www.allegro.pl/item520197823_moman_indiglo_vw_corrado.html во т магу заказать, примерно 400 гривен , на рубли незнаю) буду себе заказывать
На рубли в Москве 5000 руб, причем это в нули тому кто заморочится это доставить, у нас у всех от туда :)))))))))))))))))))))))
Пы Сы, если внимательно посмотреть на фото во втором посте, то на коробке виды красные буквы, правда на половину, но понятно что это из той конторы , удачи, будь внимателен, поляки в бизнесе еще те пидоры!!!
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
так. а сколько доставка? у них на сайте шкалы 139.00 PLN. По курсу ЦБР в рублях РФ это 1416,41RUR.
плюс какой то инвертор впаривают за 58PLN(591.02RUR), и доставка зарубеж 50PLN(509.50RUR) итого 2516,93руб. Почему 5000?! Просто я мечтал заказать, но 5000 это чё то жестковато.
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
вот как 20 лет назад была организована подсветка цыферок изнутри, на автомобилях премиум класса :eusa_dance:

толстенные световоды, лампочки
как с установкой какието проблемы есть? что как куда
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ндааааа... пока вы выясняете что такое инвертор и как доставить посылку из Польши....


Поставил вторую версию шкал в исполнении Dancer911-- просто Экстазз!!! подсветка стрелок c изменяемым цветом -- мегадевайс! Серега--Супермастер!
 

Вложения

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
к сожалению, под рукой не было нормального фотоаппарата-- поэтому фотал на мобило.
в реальной жизни- максимальная яркость и контрастность --просто супер--обратите внимание на то, что фотка сделана днем, безо всякого искусственного затемнения (в отличие от фоток приборки в моем исполнении--где я фотал с затемнением)
Стрелки реально краснеют при пересечении заданных границ оборотов и скорости ( в общем случае--при отклонении от вертикального положения)


на установку (замену механической приборки на электронную) ушло примерно 3 часа с перекурами, правда, этому предшествовала некоторая предварительная подготовка с рисованием схем, подбором проводов и разъемов - в общем виде в ФАКе имеется статья на эту тему.


В общем выходные прошли не зря.
Сергею--большое спасибо!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
так. а сколько доставка? у них на сайте шкалы 139.00 PLN. По курсу ЦБР в рублях РФ это 1416,41RUR.
плюс какой то инвертор впаривают за 58PLN(591.02RUR), и доставка зарубеж 50PLN(509.50RUR) итого 2516,93руб. Почему 5000?! Просто я мечтал заказать, но 5000 это чё то жестковато.
иди и заказывай. никто не мешает. мне еще пару шкал привезешь--с удовольствием возьму по 3000 руб в Москве.....
 
Сверху Снизу