Повестка дня дветысячидвадцатьвторой.

max35avdeev

Теоретик
Сообщения
74
Реакции
21
Адрес
Калуга
Хотелось бы сразу отметить, что в данной геополитической ситуации, я придерживаюсь нейтралитета, я не желаю никому зла, ни поддерживаю ни одну и ни другую сторону, пусть каждый сам для себя решит кто прав, а кто виноват!
Тема создана чтобы услышать НЕПОЛИТИЧЕСКОЕ мнение Всех желающих по поводу развития ситуации, возможно, как-то предугадать исход (подготовиться к чему-либо) и как-то сплотиться для решения личных или клубных задач в это нелегкое время.

Из моей личной истории: мой шинный завод "Continental" уже затормозился (сидим дома за 2/3 от оклада), запчасти уже взлетели в космос, а чат клуба почему-то молчит, а с учётом того, что моя самая главная в жизни мечта - сгонять на тот самый "Woertherseetreffen" уже никогда не исполнится, я очень сильно начал приунывать... Как думаете, что будет дальше, кроме ноускатов по 300?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Пока в России большинство всё так же будет придерживаться нейтралитета, то в лучшую сторону ничего не изменится точно
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
А что кстати с клубом то происходит в последнее время? (Я с деревни просто)
Раз "чат молчит"
По моим многолетним наблюдениям:
Форум давно лег.
Группа в ВК тоже мертва.
Драйв молчит. (За исключением slex,a, у них реальное авто-vag-движение какое-то в Калининграде происходит, за что отдельный им респект)
VW fest по последним слухам прошел из серии "моя хата с краю"
Движуха в Калуге ни как уже, который год не оповещается (ни фото ни тематикой автодвижения) да и в обще не понятно, собираются в других городах/слёт клуба.
По последним слухам которые доносятся до меня на протяжение нескольких лет, клубное движение превратилось тупо в пьянку.
Про остальные фестивали в обще не слышно, про автопробеги и тп. (Нет ни фото ни рассказа где что и как было, про клубный сбор (хоть про "пожарим сосиски")
Кто чё строит, делает я в обще молчу, по пальцам пересчитать, раньше как то был спортивный интерес у всех в оповещениях бортовика (ну это ладно, отдельная тема)

Что с администрацией клуба?
Она как то активничает в развитие клуба?
Кто президент сейчас?
Или в обще все уже давно пропало и каждый сам по себе?

Может кто рассказать кто в теме остался, если такие ещё есть?
Инфы в обще ни какой от слова "совсем" нет в последнее время.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
А что кстати с клубом то происходит в последнее время? (Я с деревни просто)
Раз "чат молчит"
По моим многолетним наблюдениям:
Форум давно лег.
Группа в ВК тоже мертва.
Драйв молчит. (За исключением slex,a, у них реальное авто-vag-движение какое-то в Калининграде происходит, за что отдельный им респект)
VW fest по последним слухам прошел из серии "моя хата с краю"
Движуха в Калуге ни как уже, который год не оповещается (ни фото ни тематикой автодвижения) да и в обще не понятно, собираются в других городах/слёт клуба.
По последним слухам которые доносятся до меня на протяжение нескольких лет, клубное движение превратилось тупо в пьянку.
Про остальные фестивали в обще не слышно, про автопробеги и тп. (Нет ни фото ни рассказа где что и как было, про клубный сбор (хоть про "пожарим сосиски")
Кто чё строит, делает я в обще молчу, по пальцам пересчитать, раньше как то был спортивный интерес у всех в оповещениях бортовика (ну это ладно, отдельная тема)

Что с администрацией клуба?
Она как то активничает в развитие клуба?
Кто президент сейчас?
Или в обще все уже давно пропало и каждый сам по себе?

Может кто рассказать кто в теме остался, если такие ещё есть?
Инфы в обще ни какой от слова "совсем" нет в последнее время.
Толян, сам то как?)
 

docent

Зритель-теоретик
Сообщения
37
Реакции
1
Адрес
Тамбов
Никакого движняка, народ тупо работает пытаясь прокормить семьи
 
  • Нравится +1
Реакции: Postoyalez

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
К стате да смотрю бж стали вести не охотно! Или у вас группа уже в телегу уехала вместо форума?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
форум переехал в ватсап
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
форум переехал в ватсап
Да я имею в виду в обще чё с клубом??
Причем тут форум...


Ну а если про форум то...
Зачем сайт тогда делали?))
Восстанавливали, если все забросили.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да я имею в виду в обще чё с клубом??
Причем тут форум...


Ну а если про форум то...
Зачем сайт тогда делали?))
Восстанавливали, если все забросили.
Люди повзрослели, обросли зашорами своими, обидами и , наконец, семьями. Обзавелись мнением. Единомышленников стало мало. Машина сама п осебе постарела, как и ее хозяева в большинстве своем.
Москва центр движа и знаний, но не собирается вместе и не общается. Мы в клд живем только потому что встречаемся каждую неделю и имеем такую возможность.
Всем мир. Если кто то хочет поспрашивать про вертерзее, то пожалуйста, пока воспоминания в голове не совсем угасли. Помню восторженные крики и аплодисменты при виде госзнаков с надписью "RUS".
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Пока в России большинство всё так же будет придерживаться нейтралитета, то в лучшую сторону ничего не изменится точно
ну конечно всегда можно что-то поменять в жизни-получить по горбу ПРом ,прокатиться в автозаке,заплатить штраф в казну.
 
Последнее редактирование:

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Пока в России большинство всё так же будет придерживаться нейтралитета, то в лучшую сторону ничего не изменится точно
Пока не отключат телевизор, то в лучшую сторону ничего не изменится
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
за себя отвечу. слегка охуеваю. пытаюсь не дефолтнуться заканчивая ремонт в новой квартире, подростают детки, сын 5 лет и доча почти годик. коррада катается редко. с осени, с первого снега стоит в паркинге. летом успел удачно свапнуть в нее 3,6. по технике вся в огне, а вот салоном и внешкой надо заниматься, но как написал выше, детки и ремонт. про "политику", сестра двоюродная с сыном и мужем второй месяц не могут выехать из Харькова. сидят в подвале. в северной Салтовке. (для тех кто в курсе) двое дядек с семьями в Кременчуге, ждут пездеца. но никто из них не унывает.
от меня на драйве отписались несколько ребят из Украины. пока инста работала, я отписался почти ото всех, кто категорично начал крыть матом всех Русских под одну гребенку.
бизнес шатается. запчасти брать почти неоткуда. и соответственно могу прикрыться.
вот так и живем.
2022-03-02 20-45-27.JPG2022-03-17 20-39-12.JPG2021-10-26 21-07-12.JPG
 
Сверху Снизу