• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Правила дорожного движения!!!:)

Для начала надо понять сколько полос движения после поворота.
После поворота три полосы.....До поворота (сверху) две полосы и обе поворачивают направо. До поворота (снизу) три полосы одна по идее налево, одна прямо и одна направо. Вроде бы всем должно хватить......но:banghead: сразу после поворота метров через 50-70 еще и разворот в обратку и все кто едет сверху сразу ломятся в левый ряд чтоб попасть на разворот. Поэтому постоянная толкотня.:smokin:
 
Последнее редактирование:
Какой тут интерес моя улица вызвала.:redlol::redlol::redlol:
 
Какой тут интерес моя улица вызвала.:redlol::redlol::redlol:
Ага!!!!! Твоя улица! А сам небось выпучив глаза сверху-направо шпаришь.......:redlol: Нет бы проблему вскрыть на корню, чтоб другим не повадно было!:super:
 
ага шпарю либо на маршрутке либо пасажиром но шпарим и ещё как))))) да мы сами голову ни раз ломали как так вообще может быть... но чёт так и не до ломали)))) не забываем где живём и пропускаем дураков целее будем!!)))
 
На этом форуме такую проблему не решить 8)
 
Кто помнит по ПДД в какой ряд поворачивают при правом повороте?
 
при левом в любой, при правом в правый...если нет других указывающих знаков
 
Т.О. никто никому уступать не должен, т.к. никто никому не мешает )))
 
действительно, если там 3 полосы кто кому уступать должен, о чём спор вообще??)) А вот то что они там сразу влево перестраиваются это им уже разметка должна запрещать, разве нет???
 
действительно, если там 3 полосы кто кому уступать должен, о чём спор вообще??)) А вот то что они там сразу влево перестраиваются это им уже разметка должна запрещать, разве нет???
Да спора то нет у нас тут ....:smiley: Все всё правильно толкуют. Спор на перекрестке, едрит его в дышло!!!:freak:
Так что ежели будете в наших краях, то повнимательней на этом перекрестке. Не любят там шибко грамотных!!!:redlol:
PS На фотке Roxter четко видно разметку! Нихрена она там не запрещает.:eusa_naughty:
 
Назад
Сверху Снизу