Пресса о Коррадо

О

Олег

Guest
Коллеги и страждуещие! Срочно рекомендую прикупить журнальчик "МК МОБИЛЬ"#17-19 (154-156) от 16 мая 2005г. Занимательная, знаете ли, статейка о Корре. Узнал много нового...
P.s. Питерцы! Чья Корряга?
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Хоть в двух словах - о чем там? Как для не местных. А еще лучше - приаттач скан. Интересно ведь...
 
О

Олег

Guest
В двух словах: "Купейный билет. Фольксваген Коррадо: для индивидуалов со стабильным доходом". В целом- прикольная статья ( при чем, лично мне кажется- заказная, для продажи описываемого авто), возможно реально поможет и мне скинуть синего, да вот только автор заблудился в годах и месторасполажении нашей необъятной родины. Так, например: ...Коррадо в хорошем состоянии на вторичном рынке может стоить весьма прилично- некоторые владельцы хотят получить за свои, скажем,10-и летние машины 15000$, а то и все 20000$... ...Увы, но именно мотор G60(!!!)считается одним из самых проблемных и дорогих в обслуживании... ...умерший лямбда-зонд...новый 150-200$, оригинальные патрубки, комплект-430$, задняя часть глушителя-700$. В КАКОМ магазине нашлись такие цены?
Но, в принципе, ляпов не много, просто интерестно почитать про 10-и ( а это в лучшем случае) летний автомобиль статью вновом журнале. Не каждый удостоится...
 
А

Антон_Борода

Guest
Гыыыы Прикол однако:))) Не удивлюсь, если там на фотах моя ласточка...ее уже во всех журналах облизали:))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ну.... на счет того, как ее "облизали" мы уже высказывались... до сих пор не прочитал толкового мнения в наших журналах. а это интересно было бы почитать :)
ps. кто нибудь, отсканьте статью с фотами из "Форсажа" там где корра кабрио, я так этот номер и не купил :(((
p.p.s. а я в свою очередь отсканю с буржуйского журнала статью (на французском) с 400-сильной полноприводной коррой
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
ну.... на счет того, как ее "облизали" мы уже высказывались... до сих пор не прочитал толкового мнения в наших журналах. а это интересно было бы почитать :)
ps. кто нибудь, отсканьте статью с фотами из "Форсажа" там где корра кабрио, я так этот номер и не купил :(((
p.p.s. а я в свою очередь отсканю с буржуйского журнала статью (на французском) с 400-сильной полноприводной коррой
Вечерком скину.... только не в форум а на мыло а то её же в хорошем разрешении надо, а это много
 
А

Антон_Борода

Guest
Полностью согласен с предыдущим оратором
 
О

Олег

Guest
Все правильно, только журнальчик стоит прикупить однозначно. Хотя бы для потомков. Да и интернетверсия получилась нищей. В оригинале помимо текста 16 фото той самой машины ( внутри, снаружи и т.д.), сбоку статья "Экскурс" о истории Вагеновского спорткупе с 3-я фотками: Карман-Джиа, Сирокко-1, и непосредственно Корра (но уже другая). Вся статья занимает 3! листа.
Кстати, Питерцы! Данный пепелац, как написано, продается. Ценник-6800$. тел. 812-982-9348. Может каму надо....
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Олег написал(а):
оригинальные патрубки, комплект-430$, задняя часть глушителя-700$. В КАКОМ магазине нашлись такие цены?
www.elcats.ru

В принципе, из моего опыта, оригинал так и стоит. Патрубки - так точно, глушитель - вообще не подходи.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
собстно, не все таки плохо, как мне показалось исходя из постов выше... относительно объективная оценка автомобиля, к которому объективно относиться нельзя, а так... одна трабла... за такие деньги должны продаваться очень тюненые пепелаци... ну да ладно, среди всего того, что я читал - одна из лучших статей...
зы. правда есть некторый пробел (равно как и у "Автоспорта"), написана статься с точки зрения среднестатистического пользователя авто, а машина то спортивная, могли бы и написать о ее ходовых характеристиках.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Олег написал(а):
Все правильно, только журнальчик стоит прикупить однозначно. Хотя бы для потомков. Да и интернетверсия получилась нищей. В оригинале помимо текста 16 фото той самой машины ( внутри, снаружи и т.д.), сбоку статья "Экскурс" о истории Вагеновского спорткупе с 3-я фотками: Карман-Джиа, Сирокко-1, и непосредственно Корра (но уже другая). Вся статья занимает 3! листа.
Кстати, Питерцы! Данный пепелац, как написано, продается. Ценник-6800$. тел. 812-982-9348. Может каму надо....
:confused: не ем, не пью, коплю :confused:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Gotti написал(а):
Лажа какая то :mad: судя по статье наоборот отбивает желание покупать Корру... :confused:
Так и есть - для среднестатистического пользователя, смотрящего правде в глаза :eek: Но Корраду покупают не потому, что нужна машина, а потому, что хотят Корраду. Все очень просто :cool:
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
народ а на какие это такие 150 кобыл они указвают... чтот не припомню такого штата
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
ну.... на счет того, как ее "облизали" мы уже высказывались... до сих пор не прочитал толкового мнения в наших журналах. а это интересно было бы почитать :)
ps. кто нибудь, отсканьте статью с фотами из "Форсажа" там где корра кабрио, я так этот номер и не купил :(((
p.p.s. а я в свою очередь отсканю с буржуйского журнала статью (на французском) с 400-сильной полноприводной коррой
Во-первых привет Всем!Все пытался попасть на форум,наконец попал!
Жора-могу передать отлаженным путём журнальчик(если нужен)!
 
Сверху Снизу