Присматриваюсь к корраде

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Надо в это время заниматься любимыми делами, радоваться жизни, работать.
Продай корраду и не плачь. Для многих тут как раз любимое занятие - это коррада.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Продай корраду и не плачь. Для многих тут как раз любимое занятие - это коррада.
при чём тут это? Тут отчетливо прослеживается тема, что нужно корру колупать самому, а кто не сам, тот недостоин. Но это бред! А любимое занятие тут у многих не коррада, а колупание в старых корчах:)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
corradsu опят разосрались на 5ть страниц))) типично)))
Нельзя просто так взять и спросит на коррадо су о покупке коррадо
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Для многих тут как раз любимое занятие - это коррада.
+100500. Цель - стоковая коррада, а не ковыряние в старом корче.

Когда сам работаешь не на СТО, никакого удовольствия от колупания нет.
За мое владение она ни разу не была в сервисе. И да, моя проф.деятельность никак не связана с машинами.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
corradsu опят разосрались на 5ть страниц))) типично)))
Нельзя просто так взять и спросит на коррадо су о покупке коррадо
Поддержу, если честно, то ребята - посмотрите на себя со стороны, или дайте почитать эту тему абсолютно не заинтересованному человеку и услышите мнение, лишь бы обговнять, нагнать жути и т.п. Че за бред, перевернуть все с ног на голову, кто как хочет так и владеет коррадо - это его дело, как и где ее ремонтировать, в какой цвет красить, оставлять стоком или тюнинговать. С таким подходом на этом сайте только и останется парочка балаболов которым лишь бы поржать.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Найдите мой последний вопрос, на него так и нет ответа.
Я думаю, всем все понятно?

А на форуме многим уже не о чем писать и заядлые писатели рады таким вот залетным.

Спокуха чуваки!

p.s. Кто ищет, тот всегда найдет!
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Когда сам работаешь не на СТО, никакого удовольствия от колупания нет.
Работаю на СТО после целого дня перетряхивания чужих машин на свою совершенно не стоит
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Может ужесточить правила и банить за топики хочу корраду?)) ну или правило что после 5ти страниц чувак должен купить коррадо обязательно)
А так еще раз убеждаюсь, что кто хочет машину тот ее берет и покупает, не спрашивая никаких советов)
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Ogione, спасибо за поддержку. 5 страниц обсуждений изрядно доставляют :D

Я прошу прощения))
В личку уже поступило несколько дельных и не очень предложений, которые находятся в стадии рассмотрения, и на грядущей неделе я посмотрю несколько машин. Но попрошу тему не закрывать, если не подойдут.... А так нахожусь в постоянном мониторинге форума и всех известных сайтов - уже серьёзно готовлюсь стать корраводом, учусь дышать ровно при виде первой в живую просмотренной коррады и не падать в обморок, а также готовлю кошелёк к схваткам....
Спасибо большое, за то, что отвечаете на мои глупые вопросы =)
 
Последнее редактирование:

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а я почему то в тебя не оч верю, хотя бусоводы говорят ты упертый...
но это лично мое мнение, и никого оно обижать не должно....
а если серьезно то я во желею что купил корраду не спрашивая советов и не читая форум, просто увидел и купил...... пэтому единственное что я могу посоветовать: "беги нахер из этой секты!!!!"
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
говорят ты упертый...

Очень. Свой Т2 Westfalia camper я искал 3 года - нашёл-таки, единственный экземпляр в России.

Это тебе Рома сказал? Смотрю, он тоже тут зарегился :mocking:
Глядишь, тоже коррадоводством заразится :redlol:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Очень. Свой Т2 Westfalia camper я искал 3 года - нашёл-таки, единственный экземпляр в России.

Это тебе Рома сказал? Смотрю, он тоже тут зарегился :mocking:
Глядишь, тоже коррадоводством заразится :redlol:
заразится??? поздно......... у него во дворе моя корра недельку постояла, дык мы теперь все маниторим..... возьмем мы ему корру, полюбому возьмем
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
VR6, насколько я с ним знаком, довольно проблемный движок, особенно при неправильном обслуживании и нещадной эксплуатации (как на коррадах), с приличным расходом топлива.
расход у меня был на нем 12,8 на 100км в городе, там только за температурой смотреть и масло хорошее лить. ни разу не проблематичный он
 

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
В теме уже были высказаны мнения об этом движке, и они только подтвердили моё недоверие. По пробкам в Москве толкаться - только VR6 не хватает))
А если у них расход с ABF практически одинаковый, а проблем с VR6 больше, то зачем брать более проблемный двигатель? Не в угоду же лошадям =)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Если расход важен, бери 2е. По пробкам толкаться самое то.
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
А так еще раз убеждаюсь, что кто хочет машину тот ее берет и покупает, не спрашивая никаких советов)
Правильно ! можно годами говорить про кору, можно годами мечтать о Коррадо, а можно воплотить свою мечту в жизни... если чего-то очень хочешь - то на чужие мысли и топики просто наплевать... Хочешь и готов - бери... Если нет пожалей машинку их и так мало....
 
Сверху Снизу