Проблемы с акустической системой

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Поставил акустическую систему бозе от ауди а6с5. В систему входит:усилитель, динамики, саб. + ГУ Алпайн. Модель не помню.
Проблема такая: щелчки при включении/выключении головного устройства, при смене треков (как в ручную, так и автоматически).
Больше никаких шумов нет.
Что это может быть?
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Линейные выходы на усилителе накрылись. Это происходит когда на включенной системе их туда сюда начинают тыкать. Не знаю как на системе от ауди все устроено, у меня такое было пару раз на обычных устройствах и зачастую это с маркой пионер встречается. Мафон в ремонт.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Так мафон в ремонт или усилитель?
Но звук то есть, всё играет.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Мафон в ремонт. В моем случает так было два раза повторяюсь только с маркой пионер. Я особо в вопрос не вникал что там выходило из строя. В сервисе делали за 500р.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Мафон в ремонт. В моем случает так было два раза повторяюсь только с маркой пионер. Я особо в вопрос не вникал что там выходило из строя. В сервисе делали за 500р.
спасибо.
у тебя тоже звук был?
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Да все точно так же. Единственное когда подключал колонки от внутреннего усилителя магнитолы то все норм было. Только с линейниками такая беда была.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Vov4an

Зритель-теоретик
Сообщения
49
Реакции
2
Адрес
Воронеж
Это болезнь пионеров. Тоже так было. Там вроде предохранителя на массе линейников сгорает и появляются шумы, причем на заведённом двигателе слышны все наводки от генератора, вентилятора. Можно проводом замкнуть корпус магнитолы и массу линейников - шумы прекратятся. Но это на ПИОНЕРЕ. Не факт что в альпах тоже..
 
Сверху Снизу