Продам детали моего производства (стеклопластик).

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Леха, круто получилось, как всегда, даже не сомневаюсь в качестве изделия, но, можно покритиковать? :)

ну где на корраде есть такие "овальные" линии? :) нужно делать отверстие на входе прямоугольное, со слегка скругленными углами, а уже дальше переход в фланец под гофру. ИМХО. :)
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
А можно сделать воздуховоды в полную ширину, то есть один сплошной воздуховод вместо противотуманной фары и поворотника?
Хочу затарить разных ништяков. Отправить сейчас реально?
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
А можно сделать воздуховоды в полную ширину, то есть один сплошной воздуховод вместо противотуманной фары и поворотника?
Хочу затарить разных ништяков. Отправить сейчас реально?
Поддерживаю идею!
 

MindSpin

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
0
Адрес
МСК
В одну полную ширину будет выглядеть как просто без всего…

И я за овальные воздуховоды, ну лично мое мнение… так сказать.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
salvador, Стёпа, изначально я так планировал делать как ты написал, но так как сделал в итоге лучше выглядит.
А один сплошной воздуховод будет выглядеть примерно так, как накладка под противотуманку на Мультиване. Мне не очень нравится, но если будет несколько желающих, то могу сделать.

seniorr, По доставке что-нибудь придумаем.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
С доставкой могу помочь
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
V_R, Игорь, спасибо. Если что - обращусь.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Если Игорь готов помочь с доставкой, я бы прикупил один комплект. :)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тоже бы взял комплектик
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Artem, plex, Узнаю у Игоря V_R насчёт доставки и отпишусь в личку.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Alexey, не срочно, поэтому могу предложить такой вариант - поскольку в этом году еще будет встреча в Калуге и автопробег по Беларуси, можно в Калуге передать Игорю деньги, а на автопробеге забрать детальки. Как вариант, а там смотрите кому как удобнее
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Сделал рестайловые рамки. Под воздуховод и рестайловый поворотник. Делал себе, но могу повторить. Цена рамок будет 70$ за пару.

 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Интересно как эти воздухозаборники будут смотреться на авто. Можно фотку было бы сделать для лучшего представления
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
На Коррадо фоток у меня пока нет. Возможно, скоро кто-то из тех кто уже приобрёл выложит. Есть фотка как это смотрится на 911.


Джо опередил.
 

Вложения

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Тема хорошая с воздухозаборниками в бампер, думал когда то о таких... Но вот на 911 честно сказать смотряться они в разы лучше!
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Да и вообще что они делают на месте противотуманок ? Родные воздуховоды решают, или гофра но в штатном месте :).

P/S А вот за родные рестайловые рамки это +. Воздухозаборник в том месте действительно на корраде не красиво выглядит.
 
Сверху Снизу