• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

радиоантенны

  • Автор темы Автор темы EPMAK
  • Дата начала Дата начала
Вот,что я прочел на антенне с моей машины
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 91
А вот, что я се вонзил
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    292,7 KB · Просмотры: 83
У меня активная, копия штатной, дорогая, а ловит оооочень плохо(
 
хотелось бы услышать мнение калужских ребят по антеннам... они то по любому себе уже, что нибудь на подобии спутниковой тарелки поставили от какого нибудь тигуана и ловят сигналы с марса)))
Коля, Серёга, Саня... просим)
 
хочу сдуть с темы пыль. Поставил штатный мафон, но радио лучше ловить не стало. Стоят две машины рядом. Коррадо и Ауди. Одини тот же мафон. В ауди лучше берет, с учетом что там отломана антенна...
 
сними обивку с потолка да глянь че там с усилителем.
ну или просто отогни ее сзади
 
И что мне это даст? Я поставил усилитель отдельно. Тоже сток. Здесь была его фото.
сними обивку с потолка да глянь че там с усилителем.
ну или просто отогни ее сзади
 
человеку с руками это даст возможность прозвонить антенный кабель и питание усилителя.
в твоем случае - ну я прям даже не знаю
 
В ауди усилитель стоит в пятаке антенны на крыше снаружи машины.
 
Назад
Сверху Снизу