rallye 16vt

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
bess написал(а):
ты черти иди ,а не звезди ага....))
а еще фотки выложи ,как ты датчег фаз присрал..
у меня нет кулака от г1...
САНТА,вези кулак ))) диски 280е и супорта у меня е

а датчик пока к тренировочной крышке от КРа приложил... конечно уголок надобы похорошему потолще (или вапще из толстой плиты вырезать)... и приварить. хотя можно его наверно и прямо в крышку воткнуть и штифт в сам вал а не в звезду

 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
мне кажецца в трамблере это более гигиенично смотрится...
а штифт в вал стремна ,он ж может и лопнуть в месте сверловки под штифт ...при этом придецца решать вопрос герметичности датчега в крышке...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Женечка,

john@rallye написал(а):
у меня волговский 60мм
":redlol: :redlol: и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?!":redlol: :redlol: :redlol:

ладна п еще , еслим просто сказал "60мм"....


и чета я тоже про датчег фаз недопонял--он же фактически уже есть-- трамблер называеццо. ну или не трамблер--но место там как специально для него....

ты фпрыск фазированный (каждая из 4-х в свое время) делаешь?

и мож я чета не понимаю--но разве такой заменяет дпкв???? или ту уже не о том говорят...?
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
bess написал(а):
мне кажецца в трамблере это более гигиенично смотрится...
а штифт в вал стремна ,он ж может и лопнуть в месте сверловки под штифт ...при этом придецца решать вопрос герметичности датчега в крышке...
вопщем я присрал как на фотке макета... вал зассал сверлить )
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
и чета я тоже про датчег фаз недопонял--он же фактически уже есть-- трамблер называеццо.
не фактически а теоретически - фактически нужен исправный трамблер и энное кол-во магических действий со шторкой... а у меня ни первого нет ни на второе не стОит

и вапще это сантина ветка... нех флудить =)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
но тема интересная. я предлагаю начиная от ответа про 60 мм и дальше--все перенести в обсуждение проекта Погонщега Громокряка.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Громокряк (ака г2 сраль)

вот сопстно, атнох возжелал, я сделал, если че - переделаем
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
а кто решил что я его (только не надо слова ПРАААЕКТ) собираюсь обсуждать или выносить на обсуждение? )
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
пжжжжж, стойте... а у Женечки разве своей ветки нет???? если нет--то создание такой ветки надо в первую очередь с ним какта согласовывать...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
да как бы нету, ненадо - так потру, нивапрос
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а чо так?

john@rallye написал(а):
а кто решил что я его (только не надо слова ПРАААЕКТ) собираюсь обсуждать или выносить на обсуждение? )
ссышся, что косяки видны будут?
или что залупки всякие будут дебильные коменты писать?
;-))))))))))))))):redlol: :redlol: :redlol:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
ссышся, что косяки видны будут? или что залупки всякие будут дебильные коменты писать? ;-))))))))))))))):redlol: :redlol: :redlol:
тызнааал :redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну про косяки я категорически несогласен-- мы должны их видеть и видеть обсуждения по их преодолению. а вот дебилокоментаторы как раз все портят.... размывают тему дискуссии..
В любом случае было бы интересно. и чем те слово "проект" не нра?
на мой взгляд очч хорошее слово--ни к чему не обязывающее ;-)(показывается не законченный резалт, а некая видоизменяющаяся хрень)
ну или придумай какоенибудь свое....
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
ну про косяки я категорически несогласен-- мы должны их видеть и видеть обсуждения по их преодолению. а вот дебилокоментаторы как раз все портят.... размывают тему дискуссии..
косяки будут видны в процессе настройки и эксплуатации... на данном этапе их обсуждение ничего не даст :smokin:
CorrAnt написал(а):
и чем те слово "проект" не нра?
на мой взгляд очч хорошее слово--ни к чему не обязывающее ;-)(показывается не законченный резалт, а некая видоизменяющаяся хрень)
ну или придумай какоенибудь свое....
а какой смысл разводить писанину про то что не является законченным результатом?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
john@rallye написал(а):
косяки будут видны в процессе настройки и эксплуатации... на данном этапе их обсуждение ничего не даст :smokin:

а какой смысл разводить писанину про то что не является законченным результатом?

а я как раз не понимаю, че обсуждать, когда все уже сделано :redlol: :redlol: :redlol:

вот, например, ты все технические решения себе представляешь и точно знаешь, как они должны быть реализованы? ну, по крайней мере важность вопросов компоновки и различных габаритных вопросов ты на себе прочувствовал ;-)


другое дело, что что то полезное потонет в постах типа "Вау, круто", "пис, чуваки" , "Такдержать Джонни" .....
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
ну, по крайней мере важность вопросов компоновки и различных габаритных вопросов ты на себе прочувствовал ;-)
тебе все не дает покоя spa-шный коллектор штоли? :redlol:
CorrAnt написал(а):
вот, например, ты все технические решения себе представляешь и точно знаешь, как они должны быть реализованы?.....
нет конечно... я как был аленем так и остался ))
все из этих "решений" давным давно кем-то уже были реализованы... ничего нового мы не придумали. поэтому трудности возникали/возникают как правило только с исполнением
 

kril

Зритель
Сообщения
30
Реакции
0
исполнение прикольное замысловатое и красивое:nice:
но трамблере шторку переделать было на много проще наконц от кудато подобрать :smiley:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
с ДФ я скорее всего облажался... будет чем занять выходной )
трамблер нафиг - не нравится он мне... там и так места свободного мало
 

kril

Зритель
Сообщения
30
Реакции
0
так у тебя будет без трамблера?
просто 2 катушки
если так то конечно нафиг его
 
Сверху Снизу