Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очередное масштабное обновление форума.
Многие функции слетели, постепенно будем допиливать.
О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
Регистрация новых пользователей времменно недоступна
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Mexicano, Мить. уголки я тебе в нагрузку отдам.
пластик который под номер у него с обратной стороны такие столбики в которые вкручиваются саморезы, они поломаны фото сделаю сегодня.
по тросу тоже сфотаю его сегодня. \
рамку приборке отложил тебе.
у меня пороги спереди подмчты, но не гнилые когда свотаю так мы и решим по цене ок Bumer, у меня пороги спереди подмчты, но не гнилые когда свотаю так мы и решим по цене ок
1) Балка задняя голая интересна. Возможна продажа?
2) Насос ГУР заберу
3) Пластиковая деталь под задним номером - сколько?
Если машина еще на катках, сфотай плз задние колеса - вид сзади, чтоб можно было увидеть как они в арках сидят. Или дай чессное пианерское, что балка задняя не сильно кривая.
иДа, деньги переведу я, а посылку в Белгород отправишь нашему коллеге всё разом?