Реанимация Коррадо и 2L_20V_SC14

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Свечные провода вместо Катушек.

Я думаю всем известно что на 20V голове стоят над свечами 4 катушки получается что когда втыкаешь заместо них провода они начинают балтатся в колодцах вот одно из решений етой проблемы....
 

Вложения

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Бачёк омывателя

Так как под капотом всё получилось в плотниках пришлось задуматся куда поставить бачёк омывателя .Купил от хундая акцента 250р делов и внедрил его под крыло заместо стокового куллера.(Извиняюсь за качество фотак)
 

Вложения

falcon4uk

Теоретик
Сообщения
231
Реакции
26
Я думаю всем известно что на 20V голове стоят над свечами 4 катушки получается что когда втыкаешь заместо них провода они начинают балтатся в колодцах вот одно из решений етой проблемы....
немецкие инженеры бегут к гробу и ворочаются в нем поочереди :grin:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Я думаю всем известно что на 20V голове стоят над свечами 4 катушки получается что когда втыкаешь заместо них провода они начинают балтатся в колодцах вот одно из решений етой проблемы....
Дениска, а сделай мне тожа такие штучки..умоляю :)))
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Вчера был первый тест драйв интересная штука получилась мотор оч эластичный и мягкий я его не крутил пока но разница от моего бывшего пг оч значительная покрайней мере по ощущениям ща притрётся покатается подрегулируется и замерится оч интерестно на полочку поглядеть ,100% будит мега интересной))))
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
все ждем графиков с большим нетерпением.
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
А на каких мозгах строил?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
на Автозаповсом мозге все строилось ( точнее внем)
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
А если серьезно?))) Digifant или уже другую систему впрыска мутил?
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
А можно в некоторых подробностях? Там же на 20-ти клапанах впрыск несколько иной...=)
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
про клапана я в курсе))))) Меня интересует как происходила (если уже происходила) настройка на дигифанте в таком случае. Просто на 1.8Т(20v) вроде motronik стоит. Думал, что нужно менять полностью сисетму впрыска... А тут, как оказалось, и на Digifant'е можно...
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
про клапана я в курсе))))) Меня интересует как происходила (если уже происходила) настройка на дигифанте в таком случае. Просто на 1.8Т(20v) вроде motronik стоит. Думал, что нужно менять полностью сисетму впрыска... А тут, как оказалось, и на Digifant'е можно...
Чють посже после обкатки буду описывать всё настроику , какое давление надува и всё прочие.Сейчас 0,6 давления стоит чип "под CS 14"
А ЧТО КАСАЕТСЯ ТВОЕГО ВОПРОСА то етот мотор будит работать и ездить и на карбюраторе просто вопрос как.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
про клапана я в курсе))))) Меня интересует как происходила (если уже происходила) настройка на дигифанте в таком случае. Просто на 1.8Т(20v) вроде motronik стоит. Думал, что нужно менять полностью сисетму впрыска... А тут, как оказалось, и на Digifant'е можно...
Валера, в твои неполные 15 лет рановато еще интересоваться настройкой диги.
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Валера, в твои неполные 15 лет рановато еще интересоваться настройкой диги.
не обессудьте))) Машину строим вместе с отцом. Он в прошло автомеханик. Так что кора не умрет!!!:yee: После прочтения прожекта захотелось тоже построить 20V на PG. Мы не можем собразить как впрыск топлива делать.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
делай на январе........(разумеется имхо)... по нему куча всего в нете
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
не обессудьте))) Машину строим вместе с отцом. Он в прошло автомеханик. Так что кора не умрет!!!:yee: После прочтения прожекта захотелось тоже построить 20V на PG. Мы не можем собразить как впрыск топлива делать.
Егей читай выши на блок ПГ 20V бошку накинуть посложнее ,придётся чуток "глубже" периваривать и подгонять масло коналы .По поваду впрыска ты уж извини ето чюток другая тема сначало подумай что такое впрыск .Расшифровка ))))))Ето система .........,)))
Если хошь пиши в аську 202657362 с 9-00 до 18-00 расскажу что почём .(покрайней мере что сам знаю)
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
ОК=) По поводу впрыска меня интересует сама настройка мозга, что ты делал с топливной рейкой; какое давление впрыска топлива и т.д.
 
Сверху Снизу