Ремкомплект компрессора Г60

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
Скажите пожалуйста, где можно приобрести ремкомплект на компрессор по сносной цене? Желательно в Украине, но не принципиально. Ремкомплект тот, который с апексами, сальниками, ремнём и подшипниками.

Зарание благодарен,
Игорь
Харьков, Украина
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
AcidRain написал(а):
Скажите пожалуйста, где можно приобрести ремкомплект на компрессор по сносной цене? Желательно в Украине, но не принципиально. Ремкомплект тот, который с апексами, сальниками, ремнём и подшипниками.

Зарание благодарен,
Игорь
Харьков, Украина
ремкомплект есть в наличии в москве, цена 200 евро, в него входят сальники апексы ремешок и всякая мелочь... подшипники не входят, но они выходят из строя крайне редко

если интересно, то пиши в личку договоримся о доставке...

Митя
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
ремкомплект есть в наличии в москве, цена 200 евро, в него входят сальники апексы ремешок и всякая мелочь... подшипники не входят, но они выходят из строя крайне редко

если интересно, то пиши в личку договоримся о доставке...

Митя
Митя,а самому проблемма перебрать?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Митя,а самому проблемма перебрать?
да в принципе ничего сложного, темболее я давно уже подробную статейку с фотками написал, лежит она на техническом сайте по ФВ, так называемый ФАК авто.ру
Митя
 

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
А сколько это в долларах с доставкой будет?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
AcidRain написал(а):
А сколько это в долларах с доставкой будет?
ну проще всего передать с кем-то из знакомых... или как вариант с проводниками... но я не знаю сколько проводники возьмут за доставку этого конвертика...
ну а в долларах это будет где-то 250 легче посмотреть текущий курс доллара к евро..
Митя
 
Сверху Снизу