Sila2312 Corrado 1,8 моновпрыск

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
06.10.2009 Наконец приобрел свою мечту: черную Корру 89г.в.
Двигатель атмосферный ПГ моновпрыск... порядка 90 л.с.

Машину гнал из Твери, а вернее сказать ОБМЕНЯЛ на свой Seat Toledo 1L 1999г.в.
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Вот фото
 
Последнее редактирование:

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
ааа....у ПГ моновпрыск это как?????
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
ааа....у ПГ моновпрыск это как?????
а так: движка ПГ была но все навесное и система впрыска от пасата моновпрыскового... Кстати неплохо едет на самом деле)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
а так: движка ПГ была но все навесное и система впрыска от пасата моновпрыскового... Кстати неплохо едет на самом деле)))
не сынок, эт фантастика! (с)
:)))
ты просто не пробовал "НЕ МОНОВПРЫСК"!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Приезжай сегодня в 9 в королев, покажу как дует компрессор.:) правда максимум до 100:-( я на докатке.:-(
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
а так: движка ПГ была но все навесное и система впрыска от пасата моновпрыскового... Кстати неплохо едет на самом деле)))
Нада было озон ставить - дешевле бы обошлось...:redlol::redlol::redlol:
А то, что стж под наддув - наверно никого не смутило...А может под 76 собирали...
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Вобщем хрен его знает почему так собрали... в перспективах может и буду ставить все как положено но пока денег нехватает... поезжу так.... ЧТО КАСАЕТСЯ ВСТРЕЧЬ: я наверное как нибудь в четверг на встречу клуба заскачу.... там и пообщаемся.... просто немного невовремя корру взял (времени мало, весь в работе) Как будет возможность - обязательно засвечусь в клубе
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
мне кажется зря взял с таким колхозом...
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
мне кажется зря взял с таким колхозом...
Ничего не зря!он давно уже хотел приобрести корягу чего и добился,а не забил на это дело!из любой машины можно сделать конфетку,а тем более если это Коррадо и если есть желание!все делается,все меняется!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
да это то понятно, я тоже давно хотел и полтора года назад взял всё таки, просто когда колхоза много то восстановить сложнее)))
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
сложнее.... но моновпрыск это не колхоз... это скорее бюджетная вариация движки... настроена хорошо... едет отлично... работает четко... просто не пуляет как 160 коней.... на разгон не очнень резво но за счет спортивных стоек и дисков с резиной повроты держит на 5+!!! а для меня это важнее набора скорости... а будут лаве так впаяю туда турбо или поставлю компресню.... там будет видно
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
да это то понятно, я тоже давно хотел и полтора года назад взял всё таки, просто когда колхоза много то восстановить сложнее)))
Зато проще сделать машину для себя! такой какой ты хочешь ее видеть а не париться что вот придеться оригинал снимать а ставить что то другое!:smokin:
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Мужики!!!! Тьфу-Тьфу-Тьфу, отдал Ветал машину ставить Итон45 и делать двигу)))
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
удачного тюнинга ;)
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Благодарю) Все, поставил Итогн 45 и новую поршневую....)
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
поздравления 0)))) у меня тош суприс будет через часиков 5...
 
Сверху Снизу