синия корочка(киев) таки решился!!

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
авто у меня с прошлого года!!! на прошлом месяце было принято решение снятие мотора на кап ремонт и установку итона (забыл у меня ГЕ 60)
начало проекта 09.11.09 в 12.25 я приступил!!!
признаюсь что по началу казалось что делов тут на копейку и на месяцок(от силы) но как показало вскрытие тут полный капец :vis:
вот что было на момент начала ремонта )))

На сегодняшний день было произведено:
снято всё подкапотное в том числе подрамник с рычагами, рулевой рейкой, .... вообщем там пустота (кроме абс-а и проводки ),крылья сняты тоже для зачистки кузова от коррозии))) и куплен капот ресталинг(правда нужно рихтовать открыт был )

вымыт мотор с коробкой, завтра везу блок на промер цилиндров(надеюсь что попаду в ремонт 81.5) и коробку на ремонт (выбивает заднюю и 2-я подвывает)

так для затравки

 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
немножко из прошлого!!! первая встреча с коррадой

летом решился, и купил себе!!)))
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
А можно вопрос - на фотке, где две коррады - на той машине, что справа - зркала не с audi80?
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Поздравляю с началом длинного пути.
А что за зеркала у тебя стоят?
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
А можно вопрос - на фотке, где две коррады - на той машине, что справа - зркала не с audi80?
ет моя машинка !! к сожалению да от ауди (не мой колхоз было до меня) собираюсь поставить родные!!!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
ет моя машинка !! к сожалению да от ауди (не мой колхоз было до меня) собираюсь поставить родные!!!
Гыы, а кто здесь говорил о колхозе? Авди80 во-первых очень близкий нам родственник, во-вторых зеркала у коры и у неё оч близки по дизайну и габаритам... иМХА... Просто товарищ Неон говорил, что с авдюхи не станут. Я бы и не торопился менять эти на родные зеркала на твоём месте - до них, я вижу еще далеко в твоём пректе :) УДАЧИ! Ждем сообщений.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
У меня от ауди 80 стоят, я их ненавижу! Надеюсь в ближайшее время поменяю=)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Колеса СУПЕР!!!!!!удачи в ремонте!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
гаспада зеркалалаводы от ауди - можете фотки более подробные скинуть про них???
сорри за оффтоп
Могу только в установленном состоянии. И может где-то через месяцок буду ставить оригинал и сфоткаю, как там эти приколхожены.
Тоже сорри за оффтоп=)
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
Вот вчера нанюхался краски!!!!



теперь хоть смотреть приятней стало, не говоря уже про то что что то делать!!!
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
фух пока не начался мороз!!!! вот будущий цвет !!!

 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Хороший такой цвет, глаз радует:smiley:
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
Денис, сфоткай пожалуйста корру с нескольких ракурсов с разложенными зеркалами.
очень интересно!!!!!
с каких именно могу поискать на компике фотки своей малютки, или тебе именно в том состоянии в каком она сейчас????
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Насчёт зеркал ещё, они вообще складываються или нет? Я начинаю гнуть, а они прям с кузова выдераються, стрёмно=( Ты не знаешь, они в те же дырки что и родные крепяться или там жёсткий колхоз?
 
Сверху Снизу