синия корочка(киев) таки решился!!

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
Насчёт зеркал ещё, они вообще складываються или нет? Я начинаю гнуть, а они прям с кузова выдераються, стрёмно=( Ты не знаешь, они в те же дырки что и родные крепяться или там жёсткий колхоз?
ты знаешь такого как жёсткий колхоз сильно и не заметил ,просто по пида___ски выглядят ,електро привод пашет только в верх в низ((((
складываются они нормальна ,чуток сильнее чем на остальных авто!!!
вот вообщем!!!
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Пордон, что опять в твоей темке. Не знаю как у тебя, но я сегодня хотел поставить оригинальные зеркала и худшие опосения подтвердились: придурки вырезали часть двери, что б пропихнуть туда кусок аудюшного зеркала=(
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Пордон, что опять в твоей темке. Не знаю как у тебя, но я сегодня хотел поставить оригинальные зеркала и худшие опосения подтвердились: придурки вырезали часть двери, что б пропихнуть туда кусок аудюшного зеркала=(
ну так завари старую дырку и просверли новую нормальную
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
Пордон, что опять в твоей темке. Не знаю как у тебя, но я сегодня хотел поставить оригинальные зеркала и худшие опосения подтвердились: придурки вырезали часть двери, что б пропихнуть туда кусок аудюшного зеркала=(
огооо!! вот изверги!! это же надо до такого додуматься !!! или что зеркала в таком дефиците!!!???
я пока не буду заниматься зеркалами.... проблем по мотору куча!!! :banghead:
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
И это правильно!!!!!!!!!!!!
 

Mityay

Зритель
Сообщения
109
Реакции
0
Что там новеньконго происходит?
 

DeniSs

Зритель
Сообщения
145
Реакции
10
Что там новеньконго происходит?
Ребята!!! просто погибаю, на работе отправили в отпуск прямо перед новым годом!!! вот в феврале начну работу пойдут прибавления финансов буду делать мою ласточку, (стоит бедняжка мёрзнит((() так что пока без продвижения!!!
 
Сверху Снизу