Сколько КОРР???

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вон у нас оказывается География какая :) я знал, я верил! что нас много, и многие просто читатели :) скажу вам так, что у нас почти 500 пользователей, у кого в профиле указано Коррадо. во как :)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
%00 пользователей, но не у всех же коррадо))) на намутить базу гаи и перепись сделать)))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Завод ВАЗ продал 500 000 автомобилеи Лада Приора, так что теперь можно повести перепись идиотов))))))))))))))))))))
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
в Курске насколько я знаю 2
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
В Витебске не наблюдается корр со времен красной G60. Зеленая VR6 мелькала 2 раза, ито, никто не знает местная она или с района...
Да ну...Мне 2 недели назад говорили, что кора на витебских номерах каталась по Витебску....мож так откуда залётная.......Орша мож какая.......
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Во Львове по разным данным 6-8 штук

Эще где-то 10 экземпляров в Ивано-Франковской области , из них половина на разборках!
 

BuriyG80

Теоретик
Сообщения
103
Реакции
0

BuriyG80

Теоретик
Сообщения
103
Реакции
0
данные из гаи
 

Marsel74

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
В Челябинске, 1-G60 :), 1-VR6 не ездит по непонятным причинам,и по слухам ещё одна появилась какая то.
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
А есть вообще коррады в кирове?:) отзовитесь.:) интересно на них посмотреть.:) и по возможности спасите меня.:) живу в ужасных условиях.:)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
... интересно, у кого ща машина Рогальского ( когда то это был красный Г60)....

про Киров: тут кто то был с регистрацией в Вятке ;-)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Ну надо чтобы этот кто то тут отписался:)
 

Brodyaga

Зритель-теоретик
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Выкса
Нижегородская обл. г. Выкса - 1G60 серебристая.в ноябре вернусь домой будет приведение в чувства.еще нижегородские есть?года полтора назад в самом нижнем новгороде продавалась красная вроде...её судьба не известна
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Калининградская область
Точно знаю:
1. Красная 9а -Slex

2. Серая ПГ - Pasha G60. уже нет. Паша её продал. пока не известно кому=)

3. Тёмно синяя VR6-Cuba

4. Тёмно-вишнёвая VR6-Richard(машина то на литовских номерах, но мы ё плюсуем к россии) вообщем пограничная она=))

5.Чёрная ПГ - Влад(раньше была Рича, потом Пашина) фото, ещё когда она была в литве у Рича

6.Синяя ПГ - Гриша парня зовут. тачка адский колхоз! вообщем от коррадо одно название.



7.Чёрная 9а-Людвиг некий. Пару раз с ним удалось переписываться. но он больше на связь не выходит. говорил, что машина не давно была куплена под доки в литве. фото нет
8.Красня- хозяин не известен. Сам в живую не видел, но друзья и знакомые видели и не раз её в городе. Установить хозяина покане удаёться. фото нет


пока это всё, что мне удалось нарыть. ещё одну я распили коррадо и ещё одна была красная перевёрнутая. паша на ней раньше ездил, но её угнали и разбили. под её доки была притащена чёрная ПГ влада. из красной делаеться машина для гонок с доками как спорт болид=)))))
пока всё.
 
Последнее редактирование:

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
в мурманске по словам друзей ездит одна серая,но я сам ниразу не видел,а так как они ниразу до этого кораду не видели живьем(только на фото)то сомневаюсь что они правы
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
2slex/в калининграде есть еще одна г-60,серебристая с скрещенными шпагами вместо зачка,у какого-то дядьки весьма не бедного.она у него уже лет 10-в очень хорошем состоянии.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Андрюх, я не знаю не видел её.... так что говрить не буду ничего по этому поводу.
Синяя кстати походу продана и покрашена заново. её видели на новых номерах
 
Сверху Снизу