СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!

B

Bear

Guest
Вобщем нужна левая дверь, очень срочно и желательно черная. выручайте. тел. 8-909-944-02-99
icq 324812439
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bear

Guest
да какойто нехороший человек мне дверь помял.......в гармошку!
 
D

dubick

Guest
офигеть
а где возле дома или на дороге ???
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Надеюсь смерть его была долгой и ужастной?? :))

Сочуствую.
 
B

Bear

Guest
Да блин вот как это обычно происходит: приехал к метро, запарковал машину в положениом для этого месте. похал на метро на работу. приехал с работы - машина со смятой дверью, чуть повернута, а стекле записка типа все это произошло в 10 утра, привет большой приходите к нам в гаи будем разбиратся. Пришел во тседя в гаи а мне говорят приходите в суботу материал еще не пришел. Вот такая фигня. терь пока гаи, пока страховая пока оценят, не съездить никуда никуда ничего. :mad:
 
B

Bear

Guest
так все вопрос снят, дверь нашел. всем спасибо за сочуствие
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
А меня вот сегодня автобус протаранил (мля непруха, сначала задняя арка а теперь вот это еще)
Правда обошлись дэцельной царапиной, обхаиным и оплевыным вадилой автобуса (жена харкнула ему в рожу и объяснила где и на чем ему ездить) ну и я малек наговорил грубых слов.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
DoZa написал(а):
А меня вот сегодня автобус протаранил (мля непруха, сначала задняя арка а теперь вот это еще)
Правда обошлись дэцельной царапиной, обхаиным и оплевыным вадилой автобуса (жена харкнула ему в рожу и объяснила где и на чем ему ездить) ну и я малек наговорил грубых слов.
печально! :confused:

но все равно не верю, что вы можете злиться!
 
Сверху Снизу