Стайлинг проеКт моей Корры!

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Ну вот посмотрел,многие создают проекты по железкам,т.к. в Врш с железками туго,тобишь с финансами на них пока туго,делаю внешний и внутренний стайлиг, Иначе говоря привожу свою любимую корягу в человеческий,достойный вид!

Для начала пару фоток как это было:
 

Вложения

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
вот сзади, завтра нафотаю что на данный этап имеем!
 

Вложения

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
вот релинги убранные с крыши и капот.первая стадия,фотки старые завтра будут ищо свежие
 

Вложения

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
постаянная разруха в гараже
 

Вложения

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Станислав написал(а):
что-то нереальное ты с капотом придумал)))
там сейчас ещё нереальней,завтра постараюсь кинуть......
впринципе практично достаточно,если даже надоест,то можно поставить другой,развеяться так сказать.:grin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про капот и про рейлинги

serebon написал(а):
там сейчас ещё нереальней,завтра постараюсь кинуть......
впринципе практично достаточно,если даже надоест,то можно поставить другой,развеяться так сказать.:grin:

с такой конфигурацией дырок в капоте должен быть забавный эффект с охлаждением двигателя-- практически равномерно по всему подкапотному пространству воздух будет распределяться.

про рейлинги--во время дождя при движении по трассе может быть еще один забавный эффект-- грязная вода будет стекать на боковые стекла.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
CorrAnt написал(а):
с такой конфигурацией дырок в капоте должен быть забавный эффект с охлаждением двигателя-- практически равномерно по всему подкапотному пространству воздух будет распределяться.

про рейлинги--во время дождя при движении по трассе может быть еще один забавный эффект-- грязная вода будет стекать на боковые стекла.
про капот:всё с воздухом там нормально,и не свистит и ничего негативного нет!

про релинги,знал такую вероятность,попробовал и по трассе в дождик ничего злостного не происходит даже наооборот,не верю тем кто такое говорил и говорит,усё там ровно!,а главное нравицца!:smiley:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
воть новые фотки,обсуждайте,советуйте.......:redlol:
 

Вложения

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
вот тут фоты раскатанных арок,делал товарищь кузовщик,который занимается всем авто моим,помогает нереально,ему респект за это,арки отчеканил и без всякого раскаточного станка.

Ручки от авуди долго искал,проблемно это с куском двери надыбать.....
хотя кузовщик Денис сказал я под ручки могу заделать выемки,но это долго и трудоёмко,поэтому нашёл ручки у товарисча на разборке с кусками дверей.

Горловина отдельный разговор....,там были свои косяки но с ними справились,скажу так у токоря заказал пару отверстий выточить чтоб сидела красиво,т.к. небыло модной вставки вместо лючка:smiley:

амортизаторы от крышки багажника нивы взял,пробовал др. понравились эти своей пухлостью,впоследствии поменяю может на чего-нить нерусское....:grin:



Ко всему этому добавится задний бампер и пороги Ригер в дополнение к переднему бамперу,который мне подарил доблестный Коррадоводчег из Воронежа Дима kutin(ему респект;) )!!!! Бамперок был в аварийном состоянии,но доблестные "помошники" коррадоводчегам"стеклопластики"
помогли и он обрёл новую жизнь...в последствии(пока правда думаю:eusa_doh: ) может поставлю поворотники от г2 в верхней части,а может и внизу а верх буэт чистый.

Решётка замутил сам,вырезав значок,жалко денхх отдавать за модную,т.к. финансов и так мало,а нужно ещё так много.

Жаберы в крыльях не стал делать нафик оно там не нужно,хотя мслишка была.Но это уже перебор:redlol:

Замки поставил обоснованно,т.к. времени на тросик небыло,впоследствии поставлю и родные,пусть будут 4 штука,в любом случае полезно.

Пока усё чё придумаю напишу...........:smiley:
 

Вложения

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Santa написал(а):
Мне кажется такая тема должна быть в разделе тюнинг ну ни как ни тут!!!
эт почему же,вообще-то это тоже проект.могу объяснить почему кстати,если не догадываешься.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Объясни плиз, а то что-то туповат:)

Всегда думал что сталинг на всех форумах в тюнинге
а у нас ни как у людей :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
какой регламент у разделов?

Santa написал(а):
Объясни плиз, а то что-то туповат:)

Всегда думал что сталинг на всех форумах в тюнинге
а у нас ни как у людей :)
Да, коррадо особенная машина, влияющая на менталитет ;-))))))))))))))

вывесите регламент-в какой конфе что должно лежать-- и рулите потом. и все будетОК

что там у других-- мне все равно.

Серебонский и Рокстерский проекты по твоим правилам ваще сюда не вписываются....
Проект Хелрейзера сюда попадает потому, что там что-то с двигателемчтоля???
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Будет регламент выйду на работу в свободное время :) и по борьбе с флудом и в каждом разделе будут правила
модераторы, а правил нет вот сядим и напишим и будем жестко модерить флуд
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
огаога

Santa написал(а):
Будет регламент выйду на работу в свободное время :) и по борьбе с флудом и в каждом разделе будут правила
модераторы, а правил нет вот сядим и напишим и будем жестко модерить флуд
вы тока споры с флудом не перепутайте. а то тут где нет никаких споров дофига всяких сообщений, которые ваще ниочем.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Машину делают все - но не у всех проект:) завтра разберёмся...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
имхо, отменный проект, серебон - так держать!
зы. может тогда и мощностную планку сделаем, типа у кого меньше 300 сил - нипраэкт никуя?
гон
 
Сверху Снизу