• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Троит всё тут

  • Автор темы Автор темы SokoL
  • Дата начала Дата начала

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
В общем началось сравнительно недавно! На холостых и в пути на маленькой скорости троит всё тут. Поменял свечи, всё равно троит, поменял провода, та же фигня. Вот и не пойму в чём может быть дело(((( Вроде и бенз не жалею лью 98 ултима на БП. Что это может быть?? Да и причём при этом ещё сильная достаточно вибрация получается
 
Лямда?
 
хз не проверял. А сколько ремонт?
 
лямду менять нада , новая до 100 уе
 
бош лямбду за 1500 рубл. покупал у прошлом роке :)))
 
"троит"--этт я понимаю, что один конкретный циллиндр не работает.

надо выяснить в каком цилиндре не работает, есть ли там искра и топливо, какая компрессия.

и как лямбда и трубка влияют на "троение"?

или двигатель не "троит", а его "колбасит" :-) ?
тогда, ога, самое распространенное-- подсос воздуха в задроссельное пространство (шланг к мозгам, шланг КСХХ, пробитая прокладка БДЗ итд итп-- глобальный метод поиска--распылить над двигателем вблизи этих всех узлов какуюнибудь горящую аэрозоль--вд40, силиконовую смазку итд итп--если обороты повысились--знач точно подсос)
 
Прежде чем менять, надо отключить и завести. А то щас насоветуете. Перестала троить - меняй. Не перестала - проверяй трубку, что идет от дросселя до мозгов на предмет герметичности и целости.
 
Назад
Сверху Снизу