Twin Engine Scirocco

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Блин, вот как нужно тюнить машины:

http://www.durocco.com/main.html

Никогда не думал, что такое возможно, а тем более в гараже "на коленке", с полной стоимостью проекта в $1800.

Всем качать видео - оно того стоит!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
дааа
знатная получилась пулялка :D

Я вот только не понял как он КПП на втором моторе заставил крутиться в другую сторону :confused:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
снимаю шляпу перед тюнерами, но очень скептично отношусь к таким вещам... после того, как увидел время на квотере гольфа от конторы JabbaMotorsport, два VR6 турбированных и полный привод и "всего лишь" место во втором десятке среди самых быстрых vw планеты, а на первом переднеприводная джетта (венто)...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Zmey написал(а):
дааа
знатная получилась пулялка :D

Я вот только не понял как он КПП на втором моторе заставил крутиться в другую сторону :confused:
А она не в другую, она в ту же. Он двигло не зеркально поставил, а в правильном направлении (выхлопом назад). А тяги переключения через систему рычагов крепил.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
VR6 Glock написал(а):
снимаю шляпу перед тюнерами, но очень скептично отношусь к таким вещам... после того, как увидел время на квотере гольфа от конторы JabbaMotorsport, два VR6 турбированных и полный привод и "всего лишь" место во втором десятке среди самых быстрых vw планеты, а на первом переднеприводная джетта (венто)...
Дружище, на квотере свет клином не сошелся. Его задача была - бальшая дурь малыми деньгами. За 1800 баксов он получил 3,8 литра 250 лошадей и НЕМЕРЯННОЕ море удовольствия. ИМХО - это то, как нужно тюнить тачки в условиях наших безденежных реалий: дешево и мега-сердито! :)

Обязательно скачай хоть один ролик, чтоб посмотреть, как ОНО ездит - ты все поймешь. Походу, на квотере они ее даже не меряли - там, похоже, об этом вопрос не стоит, так как на ней прикольней боком ездить :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
скачал 3 ролика (зима, на мокром асфальте под немецкую музыку и 21-мегабайтный травяной дрифт) - здорово! хотелось бы посмотреть на сухом асфальте!
 
Сверху Снизу