• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Установка авто звука

  • Автор темы Автор темы DKnvar
  • Дата начала Дата начала
Диман DK, у тя есть микрофон Дцб померить в салоне?
Если вдруг кому интересно то раньше у нокии был телефон модели 3250 так вот в нем стандартно была функция измерения звукового давления. Насколько точно он показывает незнаю но например для эксперимента наверное может пригодиться.
 
нахрена так извращаться? достаточно обычной компонентной акустики в дверях, или обязательно, чтоб кровь из ушей текла?
 
alkanaft, нахрена извращаться имея корраду? не достаточно ВАЗ?
нахрена извращаться и жить в квартире? не достаточно палатки?
нахрена ТАК извращаться? не достаточно КУРИЛКИ для подобных высказываний?
 
alkanaft, нахрена извращаться имея корраду? не достаточно ВАЗ?
нахрена извращаться и жить в квартире? не достаточно палатки?
нахрена ТАК извращаться? не достаточно КУРИЛКИ для подобных высказываний?

не согласен, ну и ладно, не буду...
 
Для меня на 1м месте стоковые подиумы и полки задних колонок, чтобы сохранить бесценный пластик салона :)
 
Для меня на 1м месте стоковые подиумы и полки задних колонок, чтобы сохранить бесценный пластик салона :)

Можно все сделать и не раскромсать салон.
 
День добрый...А что у нас получится по деньгам подключить,упаковать и настроить...???
 
Назад
Сверху Снизу