вакуум в районе моторчика печки???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
привет всем, снял вентилятор печки, там в районе вентилятора идет вакуумная трубка, она идёт со стороны водителя, но к чему она подключена не знаю, она заглушена, может кто то подскажет к чему она может быть подключена, где искать?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Оранжевая вакуумная трубка - это часть центрального замка, идет от водительской двери через моторный щит в пассажирскую дверь, а также вдоль порога в багажник. Под правой обивкой багажника находится вакуумный насос, оттуда же идет трубка в крышку багажника
 

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev
привет всем, снял вентилятор печки, там в районе вентилятора идет вакуумная трубка, она идёт со стороны водителя, но к чему она подключена не знаю, она заглушена, может кто то подскажет к чему она может быть подключена, где искать?

Если у тебя есть кондиционер то черная вакумная трубка над вентилятором печки перекрывает забор воздуха из вне.
 

vadim

Зритель
Сообщения
39
Реакции
1
вот фото вакуума, вроде и оранжевая полоса , черный в тоже время? выделено желтым.
 

Вложения

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Телефон порадовал)))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Это не цз. Трубка похожа на круиз-контроль
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
Эо трубка отерытия центрального воздуховода климата.
Заглушена судя по всему в связи с отсутствием самого воздуховода от климат версии печки.
Как проверить-
Крутилкой на центральном воздуховоде открываеш подачу воздуха, берешь фонарик и смотриш внутрь, если видиш еще заслонку(она должна быть в закрытом состоянии) то поздравляю, остается разобрать центральную консоль и с помощью рук и какой то матери попробывать её подключить.
если нет, то могу расказать у кого возможно есть девайс и он его запродаст.
Если пассат то встанет болт он, если нет, то опишу как с помощью эпоксидки, ножа и газа собрать девайс на корраду/гольф
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Эо трубка отерытия центрального воздуховода климата.
Заглушена судя по всему в связи с отсутствием самого воздуховода от климат версии печки.
Как проверить-
Крутилкой на центральном воздуховоде открываеш подачу воздуха, берешь фонарик и смотриш внутрь, если видиш еще заслонку(она должна быть в закрытом состоянии) то поздравляю, остается разобрать центральную консоль и с помощью рук и какой то матери попробывать её подключить.
если нет, то могу расказать у кого возможно есть девайс и он его запродаст.
Если пассат то встанет болт он, если нет, то опишу как с помощью эпоксидки, ножа и газа собрать девайс на корраду/гольф
блин точно, ты прав, черная/красная трубка на центр воздуховод.
На эту заслонку можно забить.
 

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
идет вакуумная трубка, она идёт со стороны водителя, но к чему она подключена не знаю
Забей на неё.
Всё правильно Костя написал.
Открытие вакуумного привода заслонки центрального воздуховода.
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
Не за что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу