Владимирская Corrado G60

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Винил корраде однозначно не пойдет. А вот диски кислотного цвета при очень бодром состоянии кузова будут смотреться интересно. В конце концов это всего лишь диски.
А коррада ломается не больше, чем любая другая машина, просто надо следить за ней и прикручивать детали именно от этой машины.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
черные диски какие не были бы крутые нихера не выглядят,
Вот почему это не всем ясно?
А вообще, если все будут делать коррады так, как тут советуют, они будут одинаковые=)
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
решетка дорестайл дрянь
Fakt решётка Reiger уже куплена давно и будет поставлена

А вот диски кислотного цвета при очень бодром состоянии кузова будут смотреться интересно
Plex вот я тоже думаю можт и покрасить попробовать так, ведь можно если что и перепокрасить, чёрный не хочется оставлять...

Всем спасибо кто помимо обсёра даёт грамотные коментарии по делу)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
TAMERLAN, только не крась их целиком - на борбетах полки должны быть полированные, это выглядит офигительно, поверь
Ну и занижение надо, само собой :) Красивые катки без занижения не красивые :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
с крашеными полками тоже хорошо. Если всё аккуратно и цвет серый.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Насчет полировки можно у меня в бортовике посмотреть, если что не понятно будет с радостью прокоментирую, ну и если что могу подсказать где в Москве можно купить круги и пасту для полировки.
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Полированные диски это конечно хорошо, но за месяц блеск постепенно пропадает из-за песка, который всё это дело зацарапывает во время мойки машины. Да и от воды образуется какой-то матовый налёт.
Может это только у меня так?
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Либо берёшь полировальную пасту и раз в месяц натираешь (блеск быстро восстанавливается - это не с нуля полировать), либо один раз выполировать и задуть лаком. Но нужно очень хорошо обезжиривать. Лак лучше акриловый двухкомпонентный.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: TAMERLAN

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Насчет полировки можно у меня в бортовике посмотреть, если что не понятно будет с радостью прокоментирую, ну и если что могу подсказать где в Москве можно купить круги и пасту для полировки.
Обращусь по-любому спасибо. Сперва выгоню с покраски
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
при нанесении лака, определенный процент блеска теряется. так что либо регулярно колеса доводить до идеала, либо пожертвовать частью блеска и использовать лак.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
при нанесении лака, определенный процент блеска теряется. так что либо регулярно колеса доводить до идеала, либо пожертвовать частью блеска и использовать лак.
к тому же лак очень плохо держиться на полированой полке, поэтому через сезон-два начнет лезть и придется его смывать и полировать заново........так что проще после мойки протирать полиролькой, и все блястит и все прекрасно
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Злой Дух, видимо есть какой-то секретный лак, которым покрыты диски, полированные с завода) его хватает на лет 10. у меня на рисовозке rays полированные как раз под лаком.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
видимо есть какой-то секретный лак, которым покрыты диски, полированные с завода) его хватает на лет 10
С завода скорее всего покрывают полиуретановым лаком, обычный автомобильный как и сказали выше слезет очень быстро.
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
ну чё пришли резинки для лобового стекла с пластиковыми элементами НАКОНЕЦ-ТО :mad: задолбался ждать почта России-говно!




 

Вложения

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Пришла долгожданная посылка, очень порадовала, особнно сверкающие накладки на пороги, коврики само собой как я и хотел и ДААА мой брелок CORRADO !

Пы.Сы. ну там ещё кстати тросик ручника до кучи тож пришёл да))




 

Вложения

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
заказывать трос ручника на ебее это конечно через чур)
 
Сверху Снизу