Вопрос по проводке, PG

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
В ETKA можно посмотреть, да и на самом разъеме номер есть
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
В ETKA можно посмотреть, да и на самом разъеме номер есть
дык у меня нет разъёма))хочу заказать
нашёл 2 номера 357 972 754 J и 357 972 754 .Чем они будут отличаться кто знает?вообще мне нужен разъём,где на лямбде клемма массы отделена от остальных перегородкой
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Судя по информации из экзиста вот по этому номеру 357 972 754 четырехконтактный разъем
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
хотя подожди а ты какой именно разъем имеешь ввиду, тот который на самой лямбде или на проводке, я смотрел тот который со стороны проводки идущей к мозгу. А с буквой j это похоже что разъем на проводке самого лямбда-зонда (но тут не уверен).
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
там один дорестайл, а другой рестайл. хз чем отличаются
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
У меня мысли такие.Если разъёмы на самой лямбде одинаковые что дорест ,что рест,то должны быть одинаковые и разъёмы на проводке.Фотки нет,но как уже писал выше на разъёме лямбды клемма массы отделена от остальных 3х толстой перегородкой.На всяк случай заказал без буквы J,посмотрим что придёт,обещают через пару дней))
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Только ты немного путаешь, отделена не масса а сигнальный провод.
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Вобщем пришёл сегодня разъём.Не оно.Перезаказал с буквой J на конце.Так,что кто будет заказывать такой разъём-внимательней))они разные
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
фотки нет,потому что я его сразу в эксисте и вернул.Но точно знаю,что на нём небыло выемки под перегородку на штекере лямбды.Как второй придёт зафотаю.Я кажись понял в чём дело,проводка у меня 90г и на ней сохранился,штекер,как раз такой какой ,сегодня пришёл с эксиста.А лямбда у меня скорее от более позднего года.Но точно будет известно,когда придёт новый разъём.............через месяц(((((
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
фотки нет,потому что я его сразу в эксисте и вернул.Но точно знаю,что на нём небыло выемки под перегородку на штекере лямбды.Как второй придёт зафотаю.Я кажись понял в чём дело,проводка у меня 90г и на ней сохранился,штекер,как раз такой какой ,сегодня пришёл с эксиста.А лямбда у меня скорее от более позднего года.Но точно будет известно,когда придёт новый разъём.............через месяц(((((
А смысл всего этого мероприятия? Ты специально купил и будешь покупать лямду под этот разъем?
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
смысл в том что у меня есть проводка,с 4х штекерным разъёмом,купил лямбду,она не подходит под этот разъём,что не понятного?)))
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
смысл в том что у меня есть проводка,с 4х штекерным разъёмом,купил лямбду,она не подходит под этот разъём,что не понятного?)))
Я в свое время решил радикальным способом, купил тазовую лямду (вроде 3х контактную), для нее же разъем на помойке. И переделал навсегда под дешевую лямду, что есть в каждом магазине.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Ну вот ниразу не дешевая эта тазовая лямбда стала) дешевле 1700 за бош я не находил в местных магазах((
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Сверху Снизу