вопрос ?????

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
только что купила машину .пожалуйста , помогите ответить на несколько вопросов :
1 локера т каких моделей подходят на корраду ?
2. какой расход топлива должен быть?
3 минимальное колличество оборотов холостого хода
4.какой бензин лучше лить ?
заранее спасибо за ответы ., а то я первый раз столкнулась с этой моделью , ничего не понимаю .
))))))
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
Милая новообладательница Коррадочки))) ПОЗДРАВЛЯЮ !! и думаю все разделят радлсть, присоединяться с поздравлениями))
Вопросы ваши понятны но никто не ответит пока не узнает какую именно Коррадо Вы купили)
Есл не знаете их несколько
1) G60
2) Vr6
3) 16v (етих тоже 2 варианта с двигателем 2 литра и 1,8)

сообщите какая у вас и ето облегчит процесс получения ответов)) :d
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
уважаемый бородатый коррадовод , спасибо за поздравления , рада сообщить вам что являюсь обладательницей Corrado 1991ГОд двигатель Gr60. турбина отсутствует , холостой ход 1500 , при вваливании кокса стрелка тахометра падает медленно и нехотя , в общем есть проблемы , но я их хочу решить позднее , а сейчас меня интиресуют насущные вопросы : чем кормить и как предохранить.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
tanya написал(а):
только что купила машину .пожалуйста , помогите ответить на несколько вопросов :
1 локера т каких моделей подходят на корраду ?
2. какой расход топлива должен быть?
3 минимальное колличество оборотов холостого хода
4.какой бензин лучше лить ?
заранее спасибо за ответы ., а то я первый раз столкнулась с этой моделью , ничего не понимаю .
))))))
:D в ентот силовой агрегат мы льём по старинному якутскому обычаю бензус номер 95, локеры можно, но путём научной подгонки, расход у всех разный т.к. зависит от многих факторов, например у меня без Gr60 примерно 14 (если смотреть по показаниям mfa), холостой ход у тебя явно завышен... то есть нужно не кормить-ухаживать, а уже терапию применить какую-то :D

можно логично напрашивающийся вопрос? как и на основании каких соображений у тебя происходил выбор corrado как предмета покупки в качестве автомобиля?

с увж, удачи!
 
Последнее редактирование:
4

4u666

Guest
)

тёть тань а тёть тань ..,ты из какого города а ??
а то прощще думаю будет сьездить на встречу и всё паказать и расказать
да и пазырить что у тебя там с ней не то

раскажи что тебя сподвигнуло купить такую мегамашину!!!
:D
женьщин маловато на этом форуме тут одни мужыки пачти так что я думаю мы удолетворим твои вопросы и пажелания


мир!!
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
tanya написал(а):
уважаемый бородатый коррадовод , спасибо за поздравления , рада сообщить вам что являюсь обладательницей Corrado 1991ГОд двигатель Gr60. турбина отсутствует , холостой ход 1500 , при вваливании кокса стрелка тахометра падает медленно и нехотя , в общем есть проблемы , но я их хочу решить позднее , а сейчас меня интиресуют насущные вопросы : чем кормить и как предохранить.
мне каца лить лучш стандарт - 95А (оптимально, меньше как некоторые делают, ну не стоит и все у нас и так топливо не ахти)
раз нагнетатель мертв.... ну мне представляется (если не будет установлен новый нагнетатель) имеет смясл настроить впуск топлива.. и сделать полноценный РГшник с его (есл не ошибаюсь) 95 лошадками. для девушки вполне достаточное количество))) :)
 
P

polo G 40 turbo

Guest
tanya написал(а):
уважаемый бородатый коррадовод , спасибо за поздравления , рада сообщить вам что являюсь обладательницей Corrado 1991ГОд двигатель Gr60. турбина отсутствует , холостой ход 1500 , при вваливании кокса стрелка тахометра падает медленно и нехотя , в общем есть проблемы , но я их хочу решить позднее , а сейчас меня интиресуют насущные вопросы : чем кормить и как предохранить.


Теперь Таниа вам довольно чаще придется обшятся со веми этими дятьками
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
darkmatter написал(а):
можно логично напрашивающийся вопрос? как и на основании каких соображений у тебя происходил выбор corrado как предмета покупки в качестве автомобиля?

с увж, удачи!
аэрография понравилась , и цвет как раз под мои сапожки подходит )))))))))
( частичная правда )
спасибо за ответы.
а на счет оборотов - знаю что большие , поэтому и написала про них- сегодня повезу лямбда-зонд знатокам показывать , мож че дельное скажут , лично мне кажется что это он виноват :rolleyes: .
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
кормить А-92,можно даже А-80..т.к моторчик по сути дефорсирован при отсутствии главной детали ГР60...зажиганьице только подправить нуна...
опять же без чудо-агрегата ГР60...вваливания коксу не буит,буит вялотекущая гонорея...))
нинада говорить мастерам,что тебе кажется...лямбда или нет-это они должны выяснить сами,выслушаешь,посоветуешься тута,а потом бабосы отстегивай...иначе разводилово начнецца...
если незнаешь куда обратится-спрашивай здесь,посоветуем...
ну и мои паздравления...фоты ваши ждем в разделе: "МЫ"...
 
P

polo G 40 turbo

Guest
tanya написал(а):
аэрография понравилась , и цвет как раз под мои сапожки подходит )))))))))
( частичная правда )
спасибо за ответы.
а на счет оборотов - знаю что большие , поэтому и написала про них- сегодня повезу лямбда-зонд знатокам показывать , мож че дельное скажут , лично мне кажется что это он виноват :rolleyes: .


Ну 98% что лямдо зонд здесь непричем , скорее всего шланги ,дросельную заслонку надо проверить все что связано с всасываюшим колектором , и вакум замерить надо былобы сначала было бы яснея
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
еще раз спасибо .
как выяснилось нет ни только турбины но и интеркулера с датчиком воздуха , не знаю как решить эту проблему , за датчик просят слишком много , может быть есть какая-нибудь альтернатива ???
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
пиши в личку,я те сервис присоветую...хотя бы диагностику сделать для начала...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А какой город то?
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
да из питера я , в профиле указала .
и еще вопрос : а есть умельцы по аэрографии ???
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
tanya написал(а):
да из питера я , в профиле указала .
и еще вопрос : а есть умельцы по аэрографии ???
Хмм...
Синяя корра с аэрографией? А в каком районе она обитала?

Кстати... ты впрыск куда ждиагностировать повезешь? просто у на с в городе есть только 2 более менее нормальных места где починяют впрыски на VW... один на севере - гольфлабаратория, второй на юге спец возле южного маршала
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
tanya написал(а):
да из питера я , в профиле указала .
и еще вопрос : а есть умельцы по аэрографии ???
я пару раз видел в своем районе эту машинку и была она по кузову в ушатанном состоянии, а на фотке вроде уже отремонтирована или нет... плохо видно и не со всех сторон :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=7135&highlight=%E0%FD%F0%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF
Про аэрографию здесь посмотри. Отзыв дать не могу, так как никогда не занимался этим вопросом.
Питер это хорошо. Ещё одна машинка у нас появилась значит. :) Где такой аппарат взяла?
По ремонтам можно было бы посмотреть, но щас механик занят. Вообще по диагностике это гольф лаборатория на земледельческой и возле мечниковской больницы.
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
superbatman , zmey , а вы сами в эти сервисы обращались , сколько мне будет это стоить , а то сейчас эта миленькая коррадочка с меня последние копейки выжала.
darcmatter , эта машина обитала в районе ржевки , и была она дейсвительно в ушатанном состоянии , целых полгода я на нее по разборкам искала 2 крыла , капот ,дверь , потом долгая сборка , потом №@"вая покраска ,за которую отдала кучу денех , вот вчера шпаклевка провалилась :mad: , сейчас поеду обратно к маляру , пускай блин переделывает .после этого хочу аэрографию восстанавливать ,
вот такая вот коррада.
 
Сверху Снизу