вопрос ?????

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
tanya написал(а):
superbatman , zmey , а вы сами в эти сервисы обращались , сколько мне будет это стоить , а то сейчас эта миленькая коррадочка с меня последние копейки выжала.
Я обращался только к спецу возле южного маршала... работает он только по будням... диагностика 900 (как везде) а дальше все зависит от ремонта...

У него я обслуживал свой гольф GTI и корраду пару раз показывал, когда демоны заводились, которых я сам вылечить не мог - нашел :)
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
еще вопросик :
меня интиресует как снимает скорость электрический спидометр .
извините , если вам покажется что это вопрос для первого класса , но все-таки...
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
tanya написал(а):
еще вопросик :
меня интиресует как снимает скорость электрический спидометр .
извините , если вам покажется что это вопрос для первого класса , но все-таки...
В коробку вкручен датчик скорости,от него проводок в приборку......по сути все.....с инжектором у Г60 там не так все сложно.Скорее всего у тебя порван какойнибудь шланг(вакуумный)или не работает стабилизатор х.х. или что маловероятно неправильно отрегулировано заж. и х.х.(но 1500 это слишком)А ты в каком районе живешь?
Для всех Питерцев....надо всем снова собраться,а то давно не тусили....заодно пообсуждаем проблемы насущие...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
В гольф клубе 900 стоит диагностика. Я делал там разок. Пока всё сходится о чём мне там рассказали.
Могу вживую показать датчик скорости эл-ий. Антон правильно объяснил. В коробке шестерёночка крутися, крутит магнитик который превращает сигнал в электрический, а дальше он по проводочку в приборку.
Я как всегда за встречу.
Ещё можно диагностику сделать на земледельческой в трансмиссиях и моторах.
 
Последнее редактирование:

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
если планы не изменятся то обязательно приеду , пока вроде суббота свободна
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
tanya написал(а):
если планы не изменятся то обязательно приеду , пока вроде суббота свободна
Похоже я пролетаю,а в воскресение?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Давайте определяться... завтра воскресенье... так что... на 16:00 назначим контрольную точку... если никто не отпишется, следовательно встречу надо переносить на следующий раз... если будут желающие... то попробуем определиться
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
я тож в воскресенье не могу.
корру почти сделали , ручки от B3 поставили. осталось только обороты снизить - нужен датчик воздуха , может есть у кого ?
 

tanya

Зритель
Сообщения
28
Реакции
0
darkmatter написал(а):
можно поподробнее? задние? какие проблемы были?
были такие проблемы , что ручек вообще небыло.
да , ставили задние ручки от В3 , но в этом случае нужно и замок переделывать - нужно наварить лапку на язычок , а запирающее устройство нужно сломать и подключить к активатору . ( записано со слов бой-френда т.к. я в этом участия не принимала , все делал он , если написала не понятно , ты скажи , он вечером придет , я поподробнее распрашу )
 
Сверху Снизу