Всё видео тут!!!

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

wild

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
0
Илюх спс за видео оч круто,красиво и афигенно!!!!
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
12 евро за DVD хочет с пересылкой по Германии. Подожди ещё немного. Он с прошлой встречи видео обещает сделать. Я потом оба диска возьму, а там уже придумаем как передать.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
12 евро за DVD хочет с пересылкой по Германии. Подожди ещё немного. Он с прошлой встречи видео обещает сделать. Я потом оба диска возьму, а там уже придумаем как передать.
а может в сеть выложить потом?
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
вторая ссылка. Смешно ездит.)))
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
http://fishki.net/comment.php?id=49150

очень сильное видео

это реальность
не будьте безразличны когда рядом происходит такая жесть ! пусть даже не с вами !!!
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
ну ты знаешь когда я махался с быдлаком в метро в 0 40 ночи ...,все сидели вокруг залипали в сотики и делали ставки .. с мыслей хорошо это не случилось со мной ....
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
ну ты знаешь когда я махался с быдлаком в метро в 0 40 ночи ...,все сидели вокруг залипали в сотики и делали ставки .. с мыслей хорошо это не случилось со мной ....
Я про это и говорю, люди стали черствые и никто на помощь не придет, за редким исключением =(
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Концовки то нет... последние крики были - "переворачивай"
скорее всего мужику вломили не по децки... вот только развитие событий может быть весьма плачевным - пойдет этот кабан в травму, снимет побои, накатает заяву... и если мне память не изменяет, то избиение одно группой лиц это классифицируется уже по УК... его страховая оплатит ремонт мазды, а хозяйка мазды как первый ответчик будет отмазываться от уголовки... с учетом того, что в Милиции такую "славную заяву" примут за милую душу... и думаю, что отступных мужику хватит, чтоб весь год лишения на такси проездить (это если его лишат за пьянку)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Концовки то нет... последние крики были - "переворачивай"
скорее всего мужику вломили не по децки... вот только развитие событий может быть весьма плачевным - пойдет этот кабан в травму, снимет побои, накатает заяву... и если мне память не изменяет, то избиение одно группой лиц это классифицируется уже по УК... его страховая оплатит ремонт мазды, а хозяйка мазды как первый ответчик будет отмазываться от уголовки... с учетом того, что в Милиции такую "славную заяву" примут за милую душу... и думаю, что отступных мужику хватит, чтоб весь год лишения на такси проездить (это если его лишат за пьянку)

Скорее всего первым напишут заявление в милицию на водителя Таза за нанесение телесных повреждений, в конце отчетливо видно как он человека задевает при ударе с Маздой. А то что разгромили его ведро - проходили мимо поддатые мужики, вступились за женьщину, и ушли. Свидетелей много, и вряд ли в пользу этого психа будут давать показания.

Показания будут примерно такими: произошел конфликт между Тазом и Маздой, в процессе которгого водитель Таза неоднократно совершал наезды на людей своим автомобилем и наносил вред имуществу людей.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
тема актуальная вообще
народ сейчас на теме кризиса с ума еще жестче сходит, но там без исходность, а тут пьянство и бычьё
Я на днях на работе охраника на тему его бычки побил
Я против быдла и бычья
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Пипец... Толпа народу была, загасилибы этого кабана, а все забили болт =(
так там вроде и загасили???? не? или если объектив соплями не забрызгало--не считается????

я ваще регулярно последние несколько лет наблюдаю похожие терки на узких проездах между домами... народ реально не знает, кто кому должен уступать в такой ситуации, причем в большинстве случаев женщины борзеют совершенно не по делу - очевидно по той причине. что у них движение задом ассоциируется с пенетрацией чтоли... а движущийся навстречу воспринимается как пенетратор........

а на самом деле все просто-- в общем случае уступает и задом сдает тот, чья полоса занята и кто выехал на чужую полосу.... В конкретном--у кого есть место для маневра уступки.

В последнее время, кста, в Москве, в районе пр.Вернадского наблюдается обратная тенденция-- все друг другу уступают, моргают в знак благодарности, церемонно проезжают перекрестки междворовых проездов пропуская помеху справа итд итп...
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
так там вроде и загасили???? не? или если объектив соплями не забрызгало--не считается????
Я не про то, надо было сразу на место ставить, когда в первый раз своим ведром человека между машинами зажал...

Надо пресикать преступление, а не ждать пока оно свершиться, а потом наказывать...
 
Сверху Снизу