Всё видео тут!!!

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
молодцы испанцы, красиво! кста всегда замечал там большое количество именно белых коррад.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
почему в дождь дороги и машины продолжают оставаться ЧИСТЫМИ?!?!?!?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
почему в дождь дороги и машины продолжают оставаться ЧИСТЫМИ?!?!?!?
Вооот! Я тоже заметил, когда в Европе был. Потому что у нас грязно, бля! Понасыпают тонны песка зимой, а потом не убирают, а на абочину его.. совок, блеать!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
может потому, что в Испании не сыпят песок на дороги?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
Вооот! Я тоже заметил, когда в Европе был. Потому что у нас грязно, бля! Понасыпают тонны песка зимой, а потом не убирают, а на абочину его.. совок, блеать!
Сань, ну там-то грех жаловаться, вроде как даже чисто и убирают...иногда...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Сань, ну там-то грех жаловаться, вроде как даже чисто и убирают...иногда...
да ладно, постоянно машина пыльная. даже если мыл вчера. А если дождь, то всё, будет грязная сто про. В прошлом году в Германии с самолёта слез, еду в такси и не могу понять, что-то не то. Потом дошло, что все машины чистые (мало того, что как с конвеера все=)) и после дождя так же. А у нас надо кёрхеро с собой возить=(
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
да ладно, постоянно машина пыльная. даже если мыл вчера. А если дождь, то всё, будет грязная сто про. В прошлом году в Германии с самолёта слез, еду в такси и не могу понять, что-то не то. Потом дошло, что все машины чистые (мало того, что как с конвеера все=)) и после дождя так же. А у нас надо кёрхеро с собой возить=(
ну не знаю, просто замечаю что улицы у нас более-менее чистые...
да и за бугром когда мыл машину ну на пару дней каких хватало. И дело не в том что там идеально чисто или дожди другие, а в том что там практически на каждой азс ручная мойка, где за 2-3 евро можно отлично помыть машину с воском. Даже замечал что многие автоматом после заправки тут же моют...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
этот дед злодей. зачем он это сделал. я не знаю английского и по этому не понимаю о чём там речь
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
я толком не понял, но, вроде как, приходят люди и покупают под восстановление или заказывают у него. так?
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
я толком не понял, но, вроде как, приходят люди и покупают под восстановление или заказывают у него. так?
не так, он из всего этого восстанавливает. люди покупают. говорит особенно любит кабриолеты и что еще запомнилось что там под восстановление около 800 машин.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ну он же вроде сказал, что рекомендует восстанавливать самому) там же всё ржавое, как там что восстановить? или раньше металл сантиметровый был?)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
ну он же вроде сказал, что рекомендует восстанавливать самому) там же всё ржавое, как там что восстановить? или раньше металл сантиметровый был?)
что ты сейчас спросил я не понял ? да он говорит восстанавливать самому, а не только покупать у реставраторов вроде него, и желает что бы было больше таких энтузиастов. при чем здесь толщина метала ? или по твоему шевролеты и доджи 60-х годов находят на свалках в куда лучшем виде ?
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Печально видеть машины в таком состоянии. А вообще у нас в России тоже есть коллекционер Михаил Красинец у него где-то под Тулой вроде в поле стоит очень большая коллекция старых советских машин, и тупо гниют, продавать он их не хочет а восстанавливать на все денег нет
http://www.youtube.com/watch?v=BpcMc_VXpu4&noredirect=1
 
Сверху Снизу