Всё видео тут!!!

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
ТТ Man вааще жесть. Но ездят они красиво
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Провал, задняя резина не правильно одета)))
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Хахахх...
Мда..закусывать то надо :)
Кстати этот мальчик с пакетами чем то напомнил мне мальчика из брильянтовой руки,когда Миронов шел по острову и плавками Попова размахивал :)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Хахахх...
Мда..закусывать то надо :)
Кстати этот мальчик с пакетами чем то напомнил мне мальчика из брильянтовой руки,когда Миронов шел по острову и плавками Попова размахивал :)
Знал что первый отписавшийся проведет это сравнение. На ютубе куча людей в коментах тоже с Мироновым сравнили.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Знал что первый отписавшийся проведет это сравнение. На ютубе куча людей в коментах тоже с Мироновым сравнили.
Очень похоже,я маме показал,она тоже самое сказала :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
1600 баксов, задумался...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Fat, супер! Машина понравилась и перевод агонь)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
У них там вообще клевые выпуски есть. Про Японию посмотрите. Саунд пишет бородатый. Клевые челы.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Испоганить машину это все сегодняшнее "искусство" тюнинга для типичной молодежи.
Ясно что это будет мейнстримом... так каждый может и оно ничего не стоит.
Дешовые понты... полный атстой.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Дешовые понты.
Так в этом и цель;)
Как можно испоганить белый 4-дверный гольф 3?
Это же прикольно, не надо так серьёзно относиться)))
Кстати, может так не каждый, потому что почти у всех машины в шпатлёвке.
Joe Vega, посмотри выпуски из Японии, там про тру JDM, гольф отдыхает;)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Так в этом и цель;)
Как можно испоганить белый 4-дверный гольф 3?
Это же прикольно, не надо так серьёзно относиться)))
Кстати, может так не каждый, потому что почти у всех машины в шпатлёвке.
Joe Vega, посмотри выпуски из Японии, там про тру JDM, гольф отдыхает;)
Я не люблю ваш "rat style". И не ценю это.

Но про гольфа согласен... тут может ты прав.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Я не люблю ваш "rat style". И не ценю это
Правильный rat loock изначально акцентируется на искуственном старение автомобиля снаружи,ни чего лишнего не должно быть на нем,он может быть ржавый,пошулушенный,сгоревший,какая то его часть может быть помята,и как не странно сказано это должно быть сделанно не кое как (как большинство это творят) а аккуратно,она должна создавать впечатление что это не ты ее ушатал специально а время и годы,она долго где то стояла и про нее забыли,занижение и развал предназначен для вида что мол она вот вот проломится (а не из за моды на заниженные авто,как все думают) помимо всего она должна быть полностью технически исправлена,подкапотное пространство должно быть совершенное,состояние салона должно быть как будто ее только что выпустили с конвеера..
В этом вся и суть что машина с виду забытая богом,либо из приисподни а на деле бодрее нынешних..


Все что на ней висит лишние это уже выдумка хозяев дабы подчеркнуть свою индивидуальность,иногда она бывает просто абсурдной особенно бомбер стик (это вообще японская культура и она ни чего не имеет общего с rat loock`ом)
Самое что интересное заклеенные фары или противотуманки изолентой это тоже не относится ни как к рат луку,это тоже чья то выдумка которую почему то большинство воспринимают как обязательной опцией к этому стилю...это не так,пошло это все вот откуда..
Изоленту клеят на старые спорт кары,т.к. раньше это входило в обязательный норматив автогонок.
На рет лук выставках можно увидеть машины которые сделаны под изношенный болид с заклеенными фарами (грубо говоря если у меня аля ретро рат корч то я могу заклеить фары это допустимо)
Ну вот кто то увидел это,он не знал для чего и наклеил на свою машину и вот от туда пошел испорченный телефон..


Я около 4 лет интересуюсь этой культурой,я перелопатил почти все о ней,она мне очень нравится..
Но большинство людей не знающих ее истинное значение,губят этот стиль..покупают хлам,наклеивают изоленту и думают что они идут по верному пути..
От этого некоторые люди и в ужасе от увиденного..и им это не нравится...
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Правильный rat loock изначально акцентируется на искуственном старение автомобиля снаружи,ни чего лишнего не должно быть на нем,он может быть ржавый,пошулушенный,сгоревший,какая то его часть может быть помята,и как не странно сказано это должно быть сделанно не кое как (как большинство это творят) а аккуратно,она должна создавать впечатление что это не ты ее ушатал специально а время и годы,она долго где то стояла и про нее забыли,занижение и развал предназначен для вида что мол она вот вот проломится (а не из за моды на заниженные авто,как все думают) помимо всего она должна быть полностью технически исправлена,подкапотное пространство должно быть совершенное,состояние салона должно быть как будто ее только что выпустили с конвеера..
В этом вся и суть что машина с виду забытая богом,либо из приисподни а на деле бодрее нынешних..


Все что на ней висит лишние это уже выдумка хозяев дабы подчеркнуть свою индивидуальность,иногда она бывает просто абсурдной особенно бомбер стик (это вообще японская культура и она ни чего не имеет общего с rat loock`ом)
Самое что интересное заклеенные фары или противотуманки изолентой это тоже не относится ни как к рат луку,это тоже чья то выдумка которую почему то большинство воспринимают как обязательной опцией к этому стилю...это не так,пошло это все вот откуда..
Изоленту клеят на старые спорт кары,т.к. раньше это входило в обязательный норматив автогонок.
На рет лук выставках можно увидеть машины которые сделаны под изношенный болид с заклеенными фарами (грубо говоря если у меня аля ретро рат корч то я могу заклеить фары это допустимо)
Ну вот кто то увидел это,он не знал для чего и наклеил на свою машину и вот от туда пошел испорченный телефон..


Я около 4 лет интересуюсь этой культурой,я перелопатил почти все о ней,она мне очень нравится..
Но большинство людей не знающих ее истинное значение,губят этот стиль..покупают хлам,наклеивают изоленту и думают что они идут по верному пути..
От этого некоторые люди и в ужасе от увиденного..и им это не нравится...
Ну вот хоть кто то что то прояснил. Честно - я раньше не вникал. Я знал что что то знаю не до конца, потому что - что может быть тупее чем содрать краску с авто и облить чем попало, как на видео ? В ней от забытости и заброшенности нет ничего (и не может быть по определению - это же гольф... но это другая история)

Странно то что твой первый абзац довольно точно описывает в общих чертах то что мне тоже оочень давно нравилось. Но я не думал что "мейнстрим-команда" вынесет это в отдельный стиль, даст название, и как было сказано, еще и неправильно преподнесет с кучей лишнего...
Здесь все впирается в ржавые элементы кузова, до должно быть те только это... и не везде даже.
 
Сверху Снизу