VW CORRADO-ЯРОСЛАВЛЬ

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
кто нибудь сталкивался с такими петлями,встанут на машину?сложности установки,а площадки с элементами крепления которые привариваются должны быть в комплекте....нашёл их они новые, не самопал,по ценнику 9500...торг...дорого или как?
и сколько по деньгам будет установка примерно...
Могу ошибаться,но в комплекте не бывает никаких площадок под крепление петель.Там тупо вырезается место под крепление петли в лонжероне,все подгоняется и варится наглухо.Весь этот гемор лучше доверить спецам.В прошлом году собирался тоже ставить ламбо,оценили в 50 тыщ.Сказали что на КОРРУ уровень сложности установки-3. Это значит самый сложный.Тебе обойдется в два раза дешевле,так что дерзай.Если решил ставить,то ставь до того как загрунтуешь машину.А вообще подход к делу у тебя серьезный,уважуха тебе братан и удачи во всем!!!:ps:Слежу за твоим проэктом.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
тимоха, а зачем же тогда на них разболтовка,на обеих площадках...
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Разболтовкой эти отверстия назовешь разве что с натяжкой.Со стороны крепления к двери еще как то прикрутить может быть и получится,а вот к лонжерону не прикрутить ну никак.Несколько раз видел установку подобных петель,так они их вваривали,этими отверстиями не пользовались вообще,но может быть это не правильная технология установи,я не знаю,в этих делах не очень шарю.В любом случае спецы установят как надо.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
бляха я бы воткнул ламбда петли только вот щас более насущьные дела есть по машине..
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Бывает.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
чё делать на переднем бампере есть грань сверху так она у маня покоцанная может ваще эти ребра зализать сделать полностью гладким как думаете нормаль будет,только вот на заднем нижняя грань останется а сверху тож зализать...
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
полирнул фонари...
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
только вот тот фонарь что на багажнике желтый катафот оказался треснутый,раньше было тонировано на глухо не видно было...какой плёночкой зантяуть...чтобы закрыть дефект,красить не хочу
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
а чем полировал? какая технология?
Сдаёться мне самая распрастранённая: абразивная полероль (крупноабразивная, мелкоабразивная и финиш). И трёшь скока дури есть))))))))))))))))))))))
А ещё нулёвка чтобы удалить заводские штампики на фарах)))))))
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
нашел под капотом надпись..ля ляляля(точно не помню) mexico,значит у меня америкос....
и я ещё вопрос задавал что у меня номер на торпедо,это номер кузова или двигателя...

биляяяядь,столкнулись с проблемой не хватки времени,договорился красить уже на середину августа...
 
Последнее редактирование модератором:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
нашел под капотом надпись..ля ляляля(точно не помню) mexico,значит у меня америкос....
надпись там гласит echo en Mexico переводится как "сделано в Мексике", написано это на правом ланжероне, так у всех коррад :) не зависимо от ее америкосности...

и я ещё вопрос задавал что у меня номер на торпедо,это номер кузова или двигателя...
это VIN
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Не потеряй его у америкосов, VIN и номер кузова отличаются.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Это не ко мне это к америкосам вопрос, но для интереса можешь сравнить в документах и на машине.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
у talion, вин на торпеде не совпадает с доками, модет потому что торпеду меняли? или это нормальное явление?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Должен совпадать, значит торпеду уже меняли. Еще у них ВИН на наклейке на левом проеме двери. Больше он нигде не выбивается.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
сегодня побрил бампера так как кантики на них были не в лучшем состояниии и сбиты...теперь они у меня гладкие,только на заднем остался кантик...а побрил прикольно...сначала эксцентриком поробовал,муторно....потом взял электрорубанок выставил на самый минимум и побрил кантики....ваще класно вышло,ровно .....
 
Сверху Снизу