VW FEST 2008!

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Итак друзья!
В этом году слет немецких автомобилей VW FEST будет проходить в Тушино, в рамках САМОГО МАСШТАБНОГО ФЕСТИВАЛЯ ГОДА "АРЕНА ДРАЙВА"(www.arenadrive.ru) , который пройдет с 7 по 15 июня 2008г, при поддержке:
- Москомспорт
- GlobalClubbing
- G.T. Department
- ФАС Федерация автомобильного спорта г.Москвы
- Радио Energy 104.2
- Чемпионат.ру
- DJMAG журнал о музыке и стиле

9 суток нереального отжига !

Музыкальный фестиваль с приездом PAUL VAN DUK, возможно X Zibit и еще много сюрпризов, экзотические автомобили, сумасшедшие гонки - Кубок Москвы по автомобильному Дрэг рейсингу!!!

В рамках фестиваля Арена Драйва на автомобильной площадке состоятся:

Japfest 2008 - Ежегодный слет японских автомобилей
Tuning Days - Выставка самых интересных автомобилей клубов гонщиков и разных марок авто
Eurofest - Фестиваль европейских автомобилей
VWFEST - Ежегоддный слет немецких автомобилей
Jeepfest - Фестиваль внедорожников

Для клубов выделяется кусок земли
Кол во тачек не ограничено, главное поменьше стока, побольше крутых проектов
Участие клубов БЕСПЛАТНОЕ!


- Так же в программе:

Первые ежегодные соревнования по Stunt Riding (Трюковая езда на мотоциклах)
Серия автомобильных битв в дисциплине Drag (Ожидаем битву Japan vz. Germany)
Выставка компаний тюнинг индустрии
Выставка автомобильных клубов
Выставка автозвуковых компаний и автомобилей с эксклюзивным звуком
Битва лучших студий аэрографии и выставка лучших работ
Выставка автомобильной прессы
Выставка мото техники и мото клубов (мотоциклы, квадроциклы, скутеры)
Выставка официального автоспорта
Выставка RC моделей авто (радиоуправляемые масштабные модели)
Выставка Ретро автомобилей
Выставка Супер каров
Выставка Спецтехники (МЧС)

- Фестиваль уличной культуры:

Graffity (Настенная живопись)
Break Dance Battle ( Битва лучших B-boys мастеров Break Dance)
Aggressive Skating ( Соревнования по агрессивному катанию на роликовых
коньках )
Skateboarding ( Соревнование по скейтбордингу направление Street)
BMX Street & Flatland (Соревнования на велосипедах BMX)

Так же огромное кол-во конкурсов как для участников, так и для посетителей
на мега крутые призы от спонсоров!

все подробности можно посмотреть на сайте http://www.arenadrive.ru/, http://www.vwfest.info/

И еще много чего интересного, что не даст Вам спокойно прожить эти дни!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация на участие начнется на этой неделе! Готовьте тачки!!
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
памойму полвандайк подругом пишется
гы гы
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
4u666
Это будут клоны ВанДайка и Зибита :)))
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Байда какая-то... Лавры АЭ покоя не дают что ли...
Это ахренительно гениальное решение собрать в одном месте фольксвагены, европейцев, японцев и джипы... Кусок земли четверть АЭ, пускают всех... Это ж жопа будет... Припрется 50 фокусов и все орги дружно обосрутся... А ведь они ж приедут...
Хорошую идею за два года в говно превратить это надо умудриться еще...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
другого ничего никто пока не предложил на тему VW междусобойчика...
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
WereRat написал(а):
Байда какая-то... Лавры АЭ покоя не дают что ли...
Это ахренительно гениальное решение собрать в одном месте фольксвагены, европейцев, японцев и джипы... Кусок земли четверть АЭ, пускают всех... Это ж жопа будет... Припрется 50 фокусов и все орги дружно обосрутся... А ведь они ж приедут...
Хорошую идею за два года в говно превратить это надо умудриться еще...
причем тут АЭ?
и где написано что будут пускать всех?
будет предварительная регистрация, всех подряд никто пускать не будет.

с ув.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Что значит выставка официального автоспорта?
За...........л этот драг. Без спринтов никуда не поеду.
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Zmey написал(а):
программа напоминает vw fest 2007 :) чую результат будет такой же :)
1. это совершенно другие организаторы и vw fest лишь часть этого мероприятия, поэтому чем программа то похожа?
2. для того чтоб судить о результате, надо хотя бы было быть на фесте 07.:eusa_naughty:

superbatman, к сожалению на аэродроме полноценный спринт сделать не получится. Единственное - можно что-то на взлетке придумать.. Если есть предложения, давай обсудим.
Драгом не я занимаюсь, он в формате самого мероприятия просто будет

С ув.
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
ШОРТ написал(а):
причем тут АЭ?
и где написано что будут пускать всех?
будет предварительная регистрация, всех подряд никто пускать не будет.
с ув.
Для клубов выделяется кусок земли
Кол во тачек не ограничено, главное поменьше стока, побольше крутых проектов
Участие клубов БЕСПЛАТНОЕ!

А если кто-то будет отбирать какие машины пускать, какие нет, то это будет уже говно, а не фест...
А про прошлогодний ФВ-фест лучше б вообще бы не вспоминали... Или напомнить как все было???
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Вот если отбросить все составляющие и вводные....
... чесно, выглядит так что нас упрашивают... умоляют. А мы такие ниипаццо крутые и ни на каждую тусу приедем.
Но это не так.
Я чесно буду придельно рад увидеть на одной площадке VW пассат всех покалений сток и тюнинг, гольфы всех мастей покалений сток и тюнинг, коррадо, сирроко, БАСы и траспортёры... фаетон и какуюнить карман гиа... жуки, поло, лупо... у поло-клубе есть прикольные тачки...
куча VW на одной площадке... вместе.
... но тут врядли ктото поедет.
.. потому что не хотят видеть свою одну/две коррады, пять гольфов IV, пара пассатов В3, 10 тибуроноф, 10 форд фокусов, какойнить матиз клуб месного разлива и т.д.... это ниачом. это не VW Fest .... а просто смотровая на тушино среди банеров рекламы...

Если был-бы VW Fest такой как в европе то я бы привёз 2 красивых фолькса ... а когда соберу корраду то 3 фолькса... и с удовольствием выставил бы в тусе VW
... а так...

з.ы.: имхо конечно всё это, но поправте если где неправ?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
бля, непонятно, че аэ бог и царь всех выставок и собраний? как в остальном мире уживается около 5-ти тусовок в году на одну страну, видаб фест, вотервагенс, радо митинг и еще куча всяких...
идея имеет право на существование и приехать туда мне было бы интересней чем на аэ
p.s. только не нужно меня закидывать помидорами мол я и не был ни разу
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
да, я поддерживаю Глока, аэ как-то ни то ни сё... единственный плюс аэ - это то, что московским товарищам легче собраться, это 80% всего коррадо су... поэтому, собираться на аэ не лишена смыла идея, но на этом все + заканчиваются...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1. Paul Van Dyk
2. Организаторы разные. Если будет решение регистрироваться--надо делать это через Аренудрайва.
3. Глок--ты ведь и на этот не приедешь? ;-)
4. ЖПП (Ждем поста Президента ;-)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
CorrAnt написал(а):
1. Paul Van Dyk
2. Организаторы разные. Если будет решение регистрироваться--надо делать это через Аренудрайва.
3. Глок--ты ведь и на этот не приедешь? ;-)
4. ЖПП (Ждем поста Президента ;-)
а как бы магу и приехать, тока пишшком, бо с машиной пока хз че
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
ШОРТ написал(а):
1. это совершенно другие организаторы и vw fest лишь часть этого мероприятия, поэтому чем программа то похожа?
2. для того чтоб судить о результате, надо хотя бы было быть на фесте 07.:eusa_naughty:

superbatman, к сожалению на аэродроме полноценный спринт сделать не получится. Единственное - можно что-то на взлетке придумать.. Если есть предложения, давай обсудим.
Драгом не я занимаюсь, он в формате самого мероприятия просто будет

С ув.
Если есть взлётка то спринтик легко можно придумать. Мы тут таааак изголяемся что бы из минимальных площадок что то выжать. Если это действительно реально организовать, то от школы К1 придумаем интереснейшую трассу. Так же продумаем организацию спринта. Опыт большой в этой области. Надо размер площадки. Вообще учитывая опыт "Автовесны" спринт между клубами это мегаинтрига причём масштабность не имеет никакого значения. Давно уже пора пиписьками помериться :)
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Tom... написал(а):
Вот если отбросить все составляющие и вводные....
... чесно, выглядит так что нас упрашивают... умоляют. А мы такие ниипаццо крутые и ни на каждую тусу приедем.
Но это не так.
Я чесно буду придельно рад увидеть на одной площадке VW пассат всех покалений сток и тюнинг, гольфы всех мастей покалений сток и тюнинг, коррадо, сирроко, БАСы и траспортёры... фаетон и какуюнить карман гиа... жуки, поло, лупо... у поло-клубе есть прикольные тачки...
куча VW на одной площадке... вместе.
... но тут врядли ктото поедет.
.. потому что не хотят видеть свою одну/две коррады, пять гольфов IV, пара пассатов В3, 10 тибуроноф, 10 форд фокусов, какойнить матиз клуб месного разлива и т.д.... это ниачом. это не VW Fest .... а просто смотровая на тушино среди банеров рекламы...

Если был-бы VW Fest такой как в европе то я бы привёз 2 красивых фолькса ... а когда соберу корраду то 3 фолькса... и с удовольствием выставил бы в тусе VW
... а так...

з.ы.: имхо конечно всё это, но поправте если где неправ?
коротко - количество автомобилей гораздо больше, чем в твоем списке! Ожидается порядка 5000авто разных марок.
И будет несколько отдельных площадок под японцев, европейцев и пр. никто никому не мешает, н отем не менее все вместе, это же здорово. Это другой масштаб!


superbatman, я тебе наберу сегодня вечерком, пообщаемся на этот счет. Если есть реальное желание - давай замутим, трассу я в один из дней смогу выпросить
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
ШОРТ написал(а):
Ожидается порядка 5000авто разных марок.
И будет несколько отдельных площадок под японцев, европейцев и пр. никто никому не мешает, н отем не менее все вместе, это же здорово. Это другой масштаб!
это НЕ VW Fest ... это АЭ "намба ту" или автоарена или как её там... но НЕ VW Fest .... максимум 6 букв совпадающих в названии...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
непонятно, нафига называть видаб фест, событие, на котором будут все подряд?
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
А если я к этому времени капот с бампером непакрашу смысла нет приезжать?!
 
Сверху Снизу