VWFestival 2009

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож начнем готовится к фольксвагенфесту , составляем список необходимого и пшим кто это сможет взять
1.Шатры 2 штуки- есть у пилота клубные Пилот
2. Стулья
3. Генератор маленький если есть у кого но не обязательно но лучше его иметь - может дансер возьмет если поедет
4. Столбики для ограждения территории+ оградительная лента - я попробую опять достать арматуру, или у кого еще варианты есть? оградительные ленты былоб здорово сделать с надписью коррадо клуб. кто-нить знает где такое могут изготовить?
5. Банеры-есть у кого возможность отпечатать? мы хоть на шатры б повесели
6. Флаг клуба и флаг шток- у меня есть флаг и удочка в качестве флаг штока, надо только скотч не забыть приматывать.
7. Подставки для авто - может успеем сварить несколько пробных версий (штук 5-ть хотяб, на АЭ пригодятся), веталя у тебя сварка есть? уголки где достатьесть у кого мысли? арматуру я попробую достать
8. Мангал(ы) -шампуры я возьму клубный мангал и 6 шампуров, решетка есть у кого?
9. удлинитель электрический 30м.+ тройник для подключения гаджетов
10 большой стол или щиты для его сборки стол собирается на поляне, как его сделать у меня мысли есть, ножки у меня есть, щиты надо будет купить, кто может взять шруповерт
11 скамейки вокруг стола, вернее материалы для их постройки на месте надо подумать как их удобнее сделать
12 скатерти, мусорные мешки, цивильный умывальник ручные полотенца,-купим
13 герлянда из ламп для освещения шатров -надо изготовить или взять у крона у него была клубная, а он вроде не собирался ехать
14. большой зонт для ограждения генератора от воды у меня в гараже есть с прошлой АЭ
15 лопата для вкапывания столов и скамеек и укладки кабеля удлинителя под дерн вроде есть, но не раскладная у кого есть раскладная?

купить надо:
1 мешки для мусора,
2. посуду одноразовую
3, уголь +розжиг
4. полотенцы+ салфетки
5. воду наверно там можно набрать, для питья купим.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Мить, если это список на АЭ, то у меня дома лежат 4 листа ДСП, шкаф разобрал, размеры 40*170 где-то, это можно сделать столешницу 80*340. Это в том случае если Вася согласится довезти их в своей мега техничке :о)
 
Последнее редактирование модератором:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Женьк, сорри опечатался я. это список на ФВфест в подмосковье, а в целом дсп сильно тяжелое думаю фанеру освомть. но если ДСП халявное от шкафов то можно и его, но думаю из питера тащить его - это лишнее надеюсь мы тут на помойках его отышим :) кста, мож у кого в гаражах лежат щиты дспшные от мебели или фанера 1см толщиной безхозная, давайте их оприходуем
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Женьк, сорри опечатался я. это список на ФВфест в подмосковье, а в целом дсп сильно тяжелое думаю фанеру освомть. но если ДСП халявное от шкафов то можно и его, но думаю из питера тащить его - это лишнее надеюсь мы тут на помойках его отышим :)
Ок, тогда родственникам на дачу спишу :)
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
Сварка есть. Надо уголки нарывать.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Эх как хотелось поехать!..но блин Эмма 30-31..на какой такие совпадения!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Сварка есть. Надо уголки нарывать.
ок, я счас просчитаю, какой размер этой подставки должен быть. чтоб машина заезжала без проблем, чтоб под порог подлазила и угол не большой. можешь помочь тоже? у тя аська вааще есть? :) давай пообщаемся
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
1.Митя_Mexicano
2.Оля_Elvis
3.Дима_Архангел
4.Илья_PilotO2
5.Валера_Валера
6.Roxter, Wild
7.Виталий_Vetal09+Жена+Доча (четырёхлетняя подростающяя коррадовадка)
8.darkmatter + жена
9.Алексей_Black+друг
10.Cаша_asqed
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ок, я счас просчитаю, какой размер этой подставки должен быть. чтоб машина заезжала без проблем, чтоб под порог подлазила и угол не большой. можешь помочь тоже? у тя аська вааще есть? :) давай пообщаемся
вот как-то так, в каечтве образца.
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
так. ну вроде встретились, обсудили какой высоты и формы должны быть подставки. также обсудили вопросы изготовления столов и скамеек на ФВФест, которые затем нам пригодятся на АЭ и нетолько. завтра паша рокстер обещал подъехать на мытищински рынок, чтобы узнать цену:
на фанеру 12мм
доска 30х15
металлический профиль 20х30
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
вопрос, кто в москве сможет изготовить табличку corrado parking only... возможно сделать просто наклейку а твердую основу на котрую ее наклеить найдем уже. лучше конечно уже готовую.
также нужен трафарет Коррадо, чтоб изготовить баннеры или где и как изготовить баннеры в москве? знает кто? и вообще нужны они нам?

кто что сможет взять из списка указанного выше?
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
вопрос, кто в москве сможет изготовить табличку corrado parking only... возможно сделать просто наклейку а твердую основу на котрую ее наклеить найдем уже. лучше конечно уже готовую.
также нужен трафарет Коррадо, чтоб изготовить баннеры или где и как изготовить баннеры в москве? знает кто? и вообще нужны они нам?

кто что сможет взять из списка указанного выше?
Выкладываю макет парковочной таблички. в конечном виде табличка будет иметь размер формата А3. все обсуждаемо.
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
Думаю лучше сделать наклейку и наклеить на фанеру, что бы можно было к ней привинтить крепёж для подставки. Вечная проблемма как прикрепить табличку. Обычно то на чём она стоит выглядит не красиво и получается не очень.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
у степы вариант был хороший пластик МДФ. женьк личку смотри, попробуйте это своими силами определить что и как лучше, что касается макета. я согласен что А3 формат- нормально, но вот с надписью еще б подумал. не слишком ли много крассного??? может Коррадо тоже сделать синим а се остально уже крассным? ну это в качестве мысли
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Личку проверил Мить, просто ты мне показал образет вот я по подобию и сделал. так что коррадо делаю синим.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Личку проверил Мить, просто ты мне показал образет вот я по подобию и сделал. так что коррадо делаю синим.
личку проверял и вроде ответил. про синее я просто предположил. а дай глянуть как будет надпись коррадо в синим цвете смотреться... что дизайнеры скажут?:)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
личку проверял и вроде ответил. про синее я просто предположил. а дай глянуть как будет надпись коррадо в синим цвете смотреться... что дизайнеры скажут?:)

хотя поглядел еще раз на табличку, красное - нормально. давай так оставим. скажи на чем это можно сделать сколько стоит. какие сроки.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
так. ну вроде встретились, обсудили какой высоты и формы должны быть подставки. также обсудили вопросы изготовления столов и скамеек на ФВФест, которые затем нам пригодятся на АЭ и нетолько. завтра паша рокстер обещал подъехать на мытищински рынок, чтобы узнать цену:
на фанеру 12мм
доска 30х15
металлический профиль 20х30
в общем паша все узнал, в целом расклад понятен. но чтобы сократить затраты сделаю опрос.

у кого в гражах или рядом с ними имеются запасы черного металла, интересуют куски не менее 25см, подойдет
труба диаметром около 40-50мм стенка 2мм не меньше,
уголоку 30-40
профиль прямоугольный 20х30 или 20х40

это нужно для строительства подставок под авто и ножек для столов. кто чем может поспособствовать в Москве и ближ подмосковье пишем сюда или мне в личку или звоните мне на телефон. вопрос срочный!

все что будет сделано сейчас также поедет с нами на АЭ и останется для последующих мероприятий.

 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Поехать нисмогу, работа 31-го 8(
 
Сверху Снизу